Оставаться стройной

Maxima

Гость города
#2
Раза 2-3 в день напрягаю свой организм получасовой зарядкой с качанием преса, отжиманием и растяжкой. И естественно ем по мере необходимости... Но от любимых сладостей не отказываюсь.)))
 

Coole

Графиня
#3
Оставаться стройной... ?( Я тут год уже страюсь немного потолстеть, только на килограмм удалось... Так что ни грамма лишнего веса. :))
 

Sonya

Гость города
#4
а вот мне очень хочеться сбросить пару лишних килограммм... ну прям очень... но не получается
 

212

Гость города
#5
Все прям спортсменки! И я в том числе :) :) Время от времени...
Ах, да, я еще хлеб не ем!
 

Максимум

Легенда города
#7
Bitch, ну ты только прикинь, что значит для любительницы калорийной, частой и очень уж соблазнительной пищи, отказаться от "ланча" часиков эдак в 23.00? ))
процентов 98 представительниц прекрасного пола любят побаловать себя конфетой, сухариками или чипсами, сидя у экранов ТВ в вечернее время )
 

OLYA

Гость города
#9
Originally posted by Максимум
хотите похудеть? заболейте или понервничайте - самое действенное средство
эт конечно верное средство,на себе проверено


но,моя "диета" заключалась в том, чтобы поменьше есть,тк. как вышла замуж ела на равне с мужем,в тех же количествах и в тоже время(12 ночи), что плохо отразилось на фигуре,потом просто ела в меньших количествах и все нормализовалось,что бы соблюдать какие-то специальные диеты,у меня не хватит ни силы воли ни желания,спортзал- самое оптимальное средство