Осторожно за рулем

Kenku

Житель города
#5
Мля, ну почему на ночь глядя. Да, я вообще не сторонник бездумного отношения к вождению, равно как пьяному картины рисовать, а уж теперь тысячу раз подумаю перед тем как со светофора тронуться или проскочить где даже трезвым, не говоря о том что за рулем пьяным не сидел, не сижу и уж никак после увиденного желания не появилось...
 

DOMINATOR

Гость города
#7
Практику прохожу в Следственном управлении, что по ул. Свердлова, в отделе по расследованию ДТП. Видел архив фоток... Есть и посташнее.
Вообще-то в автомобильных катастрофах погибает больше мужского населения, чем в любых войнах 20 века (не считая 2 Мировой)...
 

OLYA

Гость города
#8
Да потому что гоняют как придурашные!
Значительно недавно призошла одна авария....ехали два парня,обкуренные....летели,а другой взял и не пропустил....и что?один из этих(молодых!!!)парней умер сразу!И если бы не летели успели бы затормозить....
 

kulkoff

Гость города
#10
Можно и нужно!!! такое бывает, и об этом должны все знать.

Это вообще надо отпечатать на щиты и развесить по городу, так как многие "ЛЕТЧИКИ" форумы не читают :)
 

DOMINATOR

Гость города
#11
Кукла, 8 мая было... Возле "Балтики"... Да там они на встречную вылетели и ударились в пикап (жена с мужем ехали) - когда водила в себя пришёл - начал кентам звонить, те приехали и начали качать с водилой пикапа, камнми кидали в машину...
Короче, надо просто правила знать, и, желатьльно учится на проффесионала
 

OLYA

Гость города
#12
Я была там,камней не видела,но сказали,что мертвый парень зажат между сиденьями и его не могут вытащить........
 

Kenku

Житель города
#13
Originally posted by DOMINATOR
и, желатьльно учится на проффесионала
Хехе, от того, что у тебя в правах будет стоять заметка "профессионал" в тебя камнями кидаться не перестанут, а скорее еще и побьют. Смешно говоришь, и слепо веришь в систему, которая модет только брать а не давать.
 

Afanaseva

Гость города
#14
Я это давно видела, потом всю ночь не спала, эта ссылка наверное по всему инету в ту ночь была разослана %(((((
А хотите подкину адресок сайта с подобной жутью?)))))