Открыли ледовый дворец

simple

Гость города
#1
Открыли ледовый дворец, но кататься все равно нельзя, касса закрыта. Катаются только толстые и неочень дядьки и школота. Простым смертным как обычно нельзя. Отдали каток нашему СЛАВНОМУ городу и начались проблемы, теперь администрация будет ещё неделю решать можно кататься простым смертным или нельзя
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
У нас глава города бывший хозяиственник. Так что зимой по льду ещё накатаешься.
 

Элл

АлкАвишенка
#3
расслабьтесь ребята,
ориентировочно на следующей неделе для всех желающих)
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
собственно зашел сегодня, узнал.. вернее узнал, что никто ничего не знает.
зам.директора сказал, что открытие от них не зависит и они не знают когда откроется. даже без понятия.
пошутил мол - ну может он через год откроется. он как-то оптимистично ответил "ну может и на следующий год"...
:(
 

simple

Гость города
#5
[quote name='Gn0m' timestamp='1317907098' post='468419']
собственно зашел сегодня, узнал.. вернее узнал, что никто ничего не знает.
зам.директора сказал, что открытие от них не зависит и они не знают когда откроется. даже без понятия.
пошутил мол - ну может он через год откроется. он как-то оптимистично ответил "ну может и на следующий год"...
:(
[/quote]
И я вот о том же что отдали ледовый дворец городу, теперь не покатаешься нормально, когда они были сами по себе все было нормально и цены были без копеек, а как городу отдали стало стоить 112,50 руб., это каким идиотом надо быть что бы такую цену поставить, за билетами теперь в 2 раза дольше стоять, пока железочки найдёшь или кассир нашкр*цензура* сдачу. Эх все так по нашему, так по русски. Администрация работает как обычно хреново
 

ONE

Гость города
#6
[quote name='simple' timestamp='1317912457' post='468432']
когда они были сами по себе все было нормально и цены были без копеек
[/quote]

Ледовый дворец с самого своего существования находится в муниципальной собственности и является спортивной базой муниципального бюджетного учреждения центр спортивной подготовки "Альбатрос" в состав которого так же входит и крытый плавательный бассейн.
Так как это спортивное учреждение осуществляет тренировочный процесс, то все занятия в детских группах согласно утвержденному расписанию проводятся бесплатно!!!
Тарифы за оказание платных услуг в этом учреждении с учетом инфляции и увеличения тарифов за свет, воду, газ пересматриваются ежегодно и утверждаются постановлением администрации муниципального образования город Армавир.
Тариф на свободное катание:
Без выдачи коньков:
Свободное катание взрослых 112,00 руб.
Свободное катание детей 80,00 руб.
С выдачей коньков:
Свободное катание взрослых 143,00 руб.
Свободное катание детей 100,00 руб.
Время для свободного катания с понедельника по субботу предоставляется с 19-30 до 22-00, в воскресенье для детских групп с 12-00 до 17-30 для взрослых с 18-00 до 22-00.
С начала июня ледовый дворец не осуществлял свою деятельность так как был сломан винтовой компрессор (один из главных компонентов входящий в состав холодильного оборудования отвечающего за заморозку льда). На данный момент оборудование отремонтировано и проходит обкатку, поэтому в данный период времени в учреждении осуществляется только тренировочный процесс. Ориентировочно к концу следующей недели будет возобновлено свободное катание.
Так как МБУ ЦСП "Альбатрос" находится в ведомстве Отдела физкультуры и спорта администрации города, то по всем интересующим вопросам можно обращаться по тел. 2-82-13
 

simple

Гость города
#7
[quote name='ONE' timestamp='1318064635' post='468752']
На данный момент оборудование отремонтировано и проходит обкатку, поэтому в данный период времени в учреждении осуществляется только тренировочный процесс.
[/quote]
Глупо как то звучит... Обкатывают на детях что ли ? Ну да ладно, я что то забыл где я живу, все нормально, просто так хотелось что бы все было как там где нас нет
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
Симпл )) ты так написал будто они лекарство изобрели и тестируют, просто каток не готов для массовых катаний.
 

simple

Гость города
#9
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1318172815' post='468914']
Симпл )) ты так написал будто они лекарство изобрели и тестируют, просто каток не готов для массовых катаний.
[/quote]
Массовые катания это 20-30 человек, больше 150 чел было только после нового года, группы детей примерно 20 чел, в чем разница кто катается ? дети или взрослые? Мне просто кататься очень хочется , каток работает, лед есть, кататься нельзя. Обидно, делать то нечего, остаётся ждать. Кстати уже недолго осталось и открытый откроется.
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
[quote name='simple' timestamp='1318179725' post='468921']
Кстати уже недолго осталось и открытый откроется.
[/quote]
Мне там тупо жалко свои коньки убивать :)
+ замерзшее лицо не очень впечатляет.
Я бы покатался на открытом, будь то централ парк в Нью Йорке, или тот же Питер (где свободные открытые катания), но не наш, увы и ах, но после "Ледового дворца" он потерял много клиентов.
 

simple

Гость города
#11
[quote name='Gn0m' timestamp='1318235591' post='468992']
Мне там тупо жалко свои коньки убивать :)
+ замерзшее лицо не очень впечатляет.
Я бы покатался на открытом, будь то централ парк в Нью Йорке, или тот же Питер (где свободные открытые катания), но не наш, увы и ах, но после "Ледового дворца" он потерял много клиентов.
[/quote]
Мне коньки не жалко, я их на крытом убил, и буду убивать (я их для этого купил). На открытом можно жрануть и покурить, и вообще на открытом веселее, тем более работает он до полуночи (хоть 3 часа подряд катайся), кароч там своя романтика.
З.Ы. кстати, по непроверенной информации, крытый откроется в среду, цены вроде бы без изменений (112 руб :D )
 

kisha

Гость города
#12
очень интересно. каток открыли, а кататься нельзя? я правильно поняла?
или уже можно?
 

simple

Гость города
#13
[quote name='kisha' timestamp='1318512322' post='469498']
очень интересно. каток открыли, а кататься нельзя? я правильно поняла?
или уже можно?
[/quote]
"Для массовых катаний каток пока не открыли" (с)
 

simple

Гость города
#14
Если кому интересно то каток уже работает для всех. Дни в которые можно покататься Пн Ср Пт Сб Вс. По времени сегодня с 20.30 до 21.30, остальные дни не запомнил. Если будет надо узнать пишите
 

Khanych

Гость города
#15
я так понял...
понедельник, среда , пятница - по одному сеансу с 20.30
в субботу два сеанса! первый в 19.30
а в воскресенье кажись три и первый в 18.00
 

simple

Гость города
#16
[quote name='Khanych' timestamp='1318859025' post='470128']
я так понял...
понедельник, среда , пятница - по одному сеансу с 20.30
в субботу два сеанса! первый в 19.30
а в воскресенье кажись три и первый в 18.00
[/quote]
ну где то так, покатались сегодня, лед вначале очень радовал, потом ушатали его те кто по кругу ездит
 

Gn0m

Известный деятель города
#17
[quote name='simple' timestamp='1318881667' post='470173']
ну где то так, покатались сегодня, лед вначале очень радовал, потом ушатали его те кто по кругу ездит
[/quote]
а как иначе ? по диагонали?
 

simple

Гость города
#18
[quote name='Gn0m' timestamp='1318881992' post='470175']
а как иначе ? по диагонали?
[/quote]
Ну да можно сделать 2 маленьких круга, просто выдрачивают в одном месте потом как на поезде едешь трясет коньки аж
 

Gn0m

Известный деятель города
#19
Ну как тебе сказать, это естественный процесс. Коньки острые, лед не сталь, появляются борозды. С гонщиками или без, но к концу часа катания - борозды появляются. Ещё хуже, когда они остаются в большом количестве после предыдущего катания.
Это из той же оперы, что я быстро еду на машине и бензин заканчивается быстрее, чем тошнить в городе 50 :)