Открылся Ледовый Каток Айсберг

SIRIUS

Гость города
#1
Поздравляю всех! Ледовый каток Айсберг открыт ежедневно с 10 до 23 часов. Лед есть, коньки есть, носки одноразовые есть, медпункт с молодыми симпатичными медсестричками есть! Ноги есть, руки есть, голова есть, желание есть? Приходите! Все цены сохранены с пролшлого года!! В секции фигурного катания и хоккея объявляется набор. Будет и абонемент для всех желающих! Добро пожаловать!!!!!!
P.S. По возможности отвечу на все вопросы.
 

tolik777

Гость города
#8
Кто знает, теперь 110 руб все время такая цена будет за 1 час?
И еще тут про абонемент что-то проскочило. А можно поподробнее сколько стоит и на какое время?
 

tolik777

Гость города
#13
110р лёд за 1 час
+ коньки полтос в час еще. Итого 160 руб. в час.

P.S. Последний раз был там, вообще не понравилось. Лед в некоторых сетах подтаявший, неравномерный. На прокатные коньки не было салфеток на ноги. Так что лучше со своими ходить. В декабре намного лучше было.
 

scopus

Житель города
#14
tolik777 раз лед подтаявший 100% они сейчас ,
холодильники хоть на децл не включают(а ведь солнце
нет нет да светит).Бабки экономят.
 

drews77

Гость города
#17
в смысле дармовая рабочая сила?Введите пожалуйста в курс дела,а то я там не разу не был.Что там да как?
 

Sergey3

Гость города
#18
Да крытым его делать и не нужно я думаю, если понимать это в сооружении навеса,,,
задумка отличная, лёд временами бывает отличный, но к сожалению это бывает крайне редко..
Судя по всему нужен технолог по поддержке льда.
но как всегда в россии руководство живёт сегодняшним днём
поэтому текучка, и всякие экономии электроэнергии походу.
не стоит забывать, что идеальный лёд для катания должен иметь температуру -4С
 

drews77

Гость города
#19
Что значит лед бывает отличным крайне редко?
Работают ли секции,в часности хоккей?Если да,то с какого возраста принимают и до какого?Есть ли любительские комманды?