Открытый рыцарский турнир. Суббота, 22 августа

kvnuser

Гость города
#1
22 августа, в субботу в 10.00, на аэродроме в х.Красная Поляна состоится открытый рыцарский турнир.

Сражения в средневековых доспехах в нескольких номинациях, показательные выступления профессиональных воинов, бугуртный бой.

Зрители смогут принять участие:
- в стрельбе из лука по мишени
- прокатиться на лошади
- получить урок фехтования
- освоить азы рыцарской борьбы и многое другое.

В программе принимают участие города Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону, Астрахань и другие.

Проезд на аэродром Красная Поляна :
- маршрутными микроавтобусами №27 и №102

Приходите, будет интересно :D

p.s. Вход, как обычно, бесплатный.
 

Mauglee

Житель центра города
#3
одна каска, в средневековом стиле, знаешь сколько стоит?
[в ужасе закатывает глаза]
 
M

Mor-DA

Guest
#7
Сразу вспомнился "Кабельщик"... гг...
[attachment=544:vlcsnap_...0m50s189.jpg][attachment=545:vlcsnap_...7m42s206.jpg]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Сразу вспомнился "Кабельщик"... гг...
[attachment=544:vlcsnap_...0m50s189.jpg][attachment=545:vlcsnap_...7m42s206.jpg]
я бы на таком турнире типа как в кино.... очень забавно... официантки бегают с железными кувшинами пива и вина.. в железные старые тарелки тебе мясо кидают:D) новый 2001 год отмечал...
 

bcembamxpeh

Житель города
#12
мне понравилось, сынишка в восторге. жаль, пришлось уехать пораньше, малого кормить и спать укладывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
отлично провели время!!! я подрался на мягких мечах с чуваком ... получил в висок но зато побил соперника ... адреналин и чувство победы отлично вписалось в этот день ... огромный респект организаторам !!!

по просьбам форумчан выкладываю понравившиеся фотки ... подробный фотоотчет готовлю ...











 

Зевс

Гость города
#14
кароч в седущий раз мона пойти дальше. типа на дубинках битца в звериных шкураХ))))))) турнир ниандертальцев пля ;)
 

bcembamxpeh

Житель города
#15
кароч в седущий раз мона пойти дальше. типа на дубинках битца в звериных шкураХ))))))) турнир ниандертальцев пля ;)
лучше уж сразу отрастить псевдоподии, поглощать друг друга и размножаться делением
 

kvnuser

Гость города
#16
Получилось вроде неплохо ;) Спасибо тем, кто посетил мероприятие. Думаю, не жалеете о потраченном времени.

Сейчас нужно приложить усилия, чтобы следующий раз получился масштабным. В субботу, нас, конечно, очень сильно подвели участники... Вместо 80 с лишним изначально подтвердивших свое участие в реале прибыло чуть меньше 30 бойцов. Конечно, это наложило отпечаток на программе. Но ;) Участники отметили, что подобный уровень для них организован впервые, хотя занимаются в данном виде спорта люди уже по несколько лет, некоторые >10. Как следствие, участников в следующий раз будет определенно больше. Это позволит и реально насытить программу, и устроить масштабный бугуртный бой - очень интересное зрелище.
Еще раз всем спасибо за внимание, которое вы уделили, посетив турнир, как будет готово следующее мероприятие обязательно известим ;)

Личная просьба к yellow_iq: фотками в оригинале не поделитесь? Очень хорошо у вас вышло запечатлеть происходящее ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Получилось вроде неплохо ;) Спасибо тем, кто посетил мероприятие. Думаю, не жалеете о потраченном времени.

Сейчас нужно приложить усилия, чтобы следующий раз получился масштабным. В субботу, нас, конечно, очень сильно подвели участники... Вместо 80 с лишним изначально подтвердивших свое участие в реале прибыло чуть меньше 30 бойцов. Конечно, это наложило отпечаток на программе. Но ;) Участники отметили, что подобный уровень для них организован впервые, хотя занимаются в данном виде спорта люди уже по несколько лет, некоторые >10. Как следствие, участников в следующий раз будет определенно больше. Это позволит и реально насытить программу, и устроить масштабный бугуртный бой - очень интересное зрелище.
Еще раз всем спасибо за внимание, которое вы уделили, посетив турнир, как будет готово следующее мероприятие обязательно известим ;)

Личная просьба к yellow_iq: фотками в оригинале не поделитесь? Очень хорошо у вас вышло запечатлеть происходящее ;)

поделюсь ... в личку напишите как Вам удобно их заполучить ... я пока занимаюсь подробным фотоотчетом ... опубликую через пару дней ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
))Забавно смотрятся тапочки. Особенно на красном фоне.
Все-таки спонсоры бы не помешали. Ну...на римские сандалии, что ли.)

Батюшки, там еще и мадамы с мечами! Только сейчас разглядела.)