Отцы и дети

Tod

Житель окраин
#1
Правда вечная проблема. Не понимания детей.

Блин надоело. Опять поругался !
 
C

Carrie

Guest
#2
Когда мелкая была,тоже ругалась..Сейчас выросла и поняла,надо было меня бить..иначе не доходило... Но ничего,ты вырастешь,так же будешь думать. Не злись,пытайся понять и любить родителей.. Они дело говорят...
 

DsN

Житель города
#3
Не зли других и сам не злись,
Ведь все мы гости в этом мире,
А если что не так – сдержись
Будь поумнее – улыбнись!
Ведь в мире все закономерно:
Зло излученное тобой
К тебе вернется непременно.

Как-то раз увидел это в одной из маршруток. Согласитесь, ведь правильные слова...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Раньше считал свою мать самым настоящим врагом.Постоянные скандалы из за ерунды иногда доводили меня до отчаяния...все наладилось тогда,когда уехал и стал жить отдельно...да последние 8 месяцев я не разу не поругался с ней,более того мы стали друзьями...так что терпи,будь сдержаннее и все со временем наладится.
 

Элл

АлкАвишенка
#5
Злой
кстати так многие говорят..что когда начинаешь жить отдельно от родителей..начинаешь больше их ценить))

с мамой гдето месяц назад очень сильно поругалась
2 или 3 дня не разговаривала..потом..случилось редкое..мне приснился сон..где я в будущем..совсем-совсем одна,без мамы,без папы и идти мне собстна некуда и не за чем) ну это видимо меня впечатлило)
с мамой помирилась и теперь гораздо здержаней стала реагировать на крики и вопли на меня..)спокойнее стало) я же люблю родителей своих)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Ниразу в жизни не ругался с родителями, чтоб там не разговаривать день-два, такого не было.
Всегда относился с пониманием, могу принять любую точку зрения, найти какой-то компромис.. а ругаться, ну это последнее дело.. Да и как уже сказали, родители плохого врядли посоветуют, нам кажется что они старомодны, что их взгляды устарели.. да, это действительно так, но их в этом уже не переделать и лучше в этом смириться.
Берегите себя и родителей.
p.s. с днём матери наших любимых мам, бабушек, и девушек, которые так же станут мамами.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
Злой, есть поговорка "чем дальше - тем роднее".

Лично я стараюсь не ругаться, смысла в этом нет, хотя не всегда получается. Родители - тоже люди, они тоже ошибаются...

"Родители плохого не посоветуют" - всё зависит от их собственного понимания "плохого" и "хорошего"... В любом случае, что бы ни советовали родители, своя голова тоже должна быть на плечах, НО решения принимать следует, только спокойно всё обдумав и взвесив...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Согласен с тобой Влад.надо просто быть терпеливее и не поддаваться скандалу,хотя иногда это сложно...придет время и он будет говорить то же самое младшим...
 

Afanaseva

Гость города
#10
Автор сообщения AL2806
кстати так многие говорят..что когда начинаешь жить отдельно от родителей..начинаешь больше их ценить))
Просто начинаешь их реже видеть и становится все меньше бытовых тем для сандалов.
 
C

Carrie

Guest
#12
Ну,если ты находишься в "тупом городе", имеешь ник "смерть" и цепляешь фотки сусликов с ирокезом,думаю к тебе есть за что прицепиться)))))
 

Tod

Житель окраин
#13
Carrie Эт че это у меня ник Смерть Это имя Собственое мое И смерть тут не причем! И выкинь свой переводчик
 
C

Carrie

Guest
#15
Tod А я в переводчике не нуждаюсь,так как по немецки свободно разговариваю..я начинаю твою маму понимать...
 

Tod

Житель окраин
#18
БЛин НА Китайском. Еслибы Ты увидил Похожте написание еще на кокомнить языке Тыб тоже перевел? Ну Если на то пошло все на Англиски думают И учат.))) НУ даже это не причем Меня так По руски называют!