Офигеть!!! Самый большой кабак под открытым небом

zloy

Гость города
#1
Кто был 19 октября в воскресенье на площади??? Как вам муза??? Че скажете?

На мой взгляд это был самый большой, самый дешевый (бесплатный) кабак под открытым небом, с говенным звуком (праздники от отдела поделом молодежи - просто сказка), без столиков, без туалета (слава богу есть подворотни администрации и драм. театра)...

Чувак тряс жиром на сцене и орал "АРМАВИР, Я ВАС НЕ СЛЫШУ!!!" (видимо чувак был глуховат). А перед ним был типа Белый Орел. Ему на голос даже эффекта не сделали, видимо думали, что он так классно поет... Голос был в два раза громче музыки...

Потом эти придурки со сцены орали про праздник дорожника!!!

Мля, лучше б день учителя праздновали так...
 

Турецкий

Гость города
#2
Салют в честь дорожников дороговат но прикольно а остольное полное говно *цензура* . Даже небуду звездочку вставлять..................
 

AMAZONKA

Гость города
#4
Unusual Girl
могла бы насчёт туалета и промолчать... всё всё я молчу, а то завтра с противопихотной миной придётся идти..
 

212

Гость города
#5
AMAZONKA.. каждый на форуме высказывает свои мысли!! так что, извините:) завтра тебе лучше не приходить..
 

212

Гость города
#10
kulkoff.. что вы?? нет конечно;) это просто Амазонка у нас любит беседы не по теме.. ;)
 

AMAZONKA

Гость города
#11
kulkoff
да нет, извинете пожалуста
Unusual Girl
ну да, давай обвини меня теперь во всём, ещё скажи, что я... ладно молчу, а то ещё обидешся...
 

kulkoff

Гость города
#12
А passat в самом деле негде было... (ну если не считать подворотен...) Там (в подворотнях) можно расклеивать во время таких мероприятий афиши, о том что будет дальше. Проходимость больше чем на рынке перед Пасхой...

А еще было б некисло писсуары к деревьям и стенам прибить ;)
 

212

Гость города
#16
Ну.. мэр может и нет.. а вот его родственники/знакомые.. вполне возможно!! ;)
 

Sea

Гость города
#17
Не, на деревьях не надо!! Я за гринпис!!! Снабдим город Армавир биотуалетами......!!!

Я тут уже представила, как ночью особо смекалистые жители их будут вывозить на свои дачки...
 

Максимум

Легенда города
#18
а кто-то обещал биотуалеты....
кста, чтоб их не утаскивали на дачки - прибить их к земле ... или железобетоном замазать...намертво
 

Турецкий

Гость города
#19
Не че неполучиться если суки лавочки скорнями в скверах выковыривоют то сортиры и подавно по дачам *цензура* растащат уроды..................