Парфенова уволили!!!

Ola-La

Житель города
#1
вот и все. я так и ожидала, что это произойдет.уволили единственного журналиста, который показывал жизнь такой, какая она есть. вот и все. теперь будут одни подхалимы и лизоблюды. обидно!!!!!
 
У

Уссама

Guest
#2
Не согласен в главном.
Давно пора было этого подлеца турнуть.Предвадитель штрейтбрехеров на старом НТВ.
Он САМ,во время перетрубации позапрошлого года пошелк Рему Вяхереву и предложил себя на роль главного продюссера телеканала.
Кинул больше половины команды,своего,горячо любимого шефа и идею "честного телевидения".
Очень быстро забыли?
Не спорю,он профессионал.Он создал лицо канала.
НО на него стало мериться половина ТВ России.Эта гранка,стилистика речи и т.д. не сможет дать дальше развития искуству вещания.
на его место придет молодой и более здравомыслящий человек и все опять наладится...
А на счет картинки:
Она не измениться никогда,покуда Шановичь(очень великий человек) останется работать на НТВ.А его пока еще кормя хорошо и уходить,то ему некуда.такое оборудование,пока только на НТВ!
 

Hymen

Житель города
#3
Уссама, какое развитие телевидения?.. его не было при Парфёнове, не будет и сейчас... пусть на него мерялись, но это никак не отражалось на общей картине российского телевидения в целом... и теперь ничего не изменится... да, Парфёнов кинул свою идею... но направление его деятельности осталось прежним... точнее, оставалось... и речь должна идти не о том, каким он был... а о том, что принёс... и что с его уходом исчезло...
 
У

Уссама

Guest
#4
Во первых-Парфенов первый,кто внес в Российское Тв,стандарт-ShowNews.Его "Намедни" и "Страна и Мир" были полностью скопированы с BBC ,вечернего блока.
Его заслуга в том,что он сумел,прежде всего качественно украсть гранки оригинальной программы и запихнуть их в формат НТВ.
А на счет оформления:
Повторяю,этим на НТВ занимается Шановичь и такие машины(оборудование Силикон) стоят в России ТОЛЬКО на НТВ.
При том,что САМЫЙ многочисленный штат "атестованых ВГИКом" операторов,только на НТВ.
Так,что мериться силами и дальше,например ОРТ или РТР им не придеться.

Кстати,сегодня,в городе целый день работает команда "ВЕСТИ-РТР" из Москвы,я им помогаю!УРаааааааа!
 

Ola-La

Житель города
#5
ну, не знаю, прав он был или не прав. но его программы - единственные, которые мне было интересно смотреть. без него будет скучно, однозначно.

Уссама, а када нас будут показывать???? ты не в курсе???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Я так смотрю у нас Усама во всем разбирется.Ну прям лицо Форума :rolleyes:)
 

Ola-La

Житель города
#8
даже если не брать его политические программы типа "Намедни", его исторический цикл "Намедни" и другие исторические циклы сделаны просто супер! даже ни с чем не сравнишь - сразу виден почерк
 

Spartacus

Житель города
#9
Парфенов - лучший TV-человек нашего времени, мой любимый ведущий! Конечно же был ВЛАД ЛИСТЬЕВ, но его эпоха к сожалению, очень грубо оборвалась!

Думаю, что Парфёнов долго без работы не останется, ведь и раньше у него были конфликты с НТВ, но всё сглаживали!

Как вы думаете, вернётся ли Парфёнов ещё на НТВ?
 
У

Уссама

Guest
#10
Slim-не путай,я не лицо,я жопа! :rolleyes:
Ola-La-завтра в дневных блоках,материал о Краснодарском крае...
ПОВТОРЯЮ, Парфенов низкий и подлый человек.У меня есть парочка знакомых,подчиненые Шановича,они от Парфенова,редактора вечернего блока, сбежали и рады на все 100!
То,что вы видите в эфире:
Красивая картинка,графика,операторская работа,искусство освещения и т.д. все делает штат спецов.которым категорически нельзя,даже помогать коллегам их же компаний.
Огромная свора народа ПАХАЛА на одного Парфенова.
Он же работает с ОДНИМ операторм,и никого к нему на пушечный выстрел не подпускает.
На его место могут стать:
Р.Кульков-продюссер "Квартирный вопрос",бывший автор "Джем" на ОРТ.
А.Олейников-генеральный продюссер телеканала,но как крайний вариант.
К.НАБУТОВ-нынешний главный продюссер НТВ.
Все прекрасные специ в своём деле.
Я вообще за Набутова!Хороший мужик,толковый и в разуме,без звездности...

Парфенов вернуться на НТВ-этот может пролезть куда угодно!
Вопрос ведь не в интервью,а в персоне самого "героя дня".
С ним персонал не хочет работать,а кто там, на кого посмотрел,как это сделал-второй вопрос.
Скорее всего,он пойдет на ОРТ-не даром он у Позднера так хныкал и сюсюкал.
 

Dr.Best

Гость города
#12
Ничего не могу сказать кроме:
Жаль! Парфёнова будет нехвотать. Но как говориться:


" Не заменимых людей нет!!!"
 

kulkoff

Гость города
#13
Парфенова жаль конечно. Но думаю, без работы не останется.

уволили единственного журналиста, который показывал жизнь такой, какая она есть. вот и все. теперь будут одни подхалимы и лизоблюды. обидно!!!!!
Ну почему же??? Остался Караулов... Тоже показывает жизнь как она есть
 

Ola-La

Житель города
#14
караулов, конечно, тоже ничё так, но уж очень его редко можно наблюдать :rolleyes:
Уссама, да при чем здесь освещение? ты что, на освещение смотришь? я думаю, что дело не в освещении, а в смсловой наполненности. мне очень интересно смотреть его передачи. а от твоего Набутова я засыпаю.
и мне совершенно все равно, сюсюкал он или не сюсюкал. просто он классный репортер. я была бы очень счастлива видеть его снова.
 

Spartacus

Житель города
#15
Конечно можно много говорить о характере Парфёнова, о его негативных чертах, но это волнует только, тех, кто и сним общается и делит бабки!
Мне же интересно смотреть в ящик и видеть не унылую картинку, а каждый раз классное шоу!
 

AlVi

Житель города
#17
Уволили Парфенова правильно...
Несомнено талантливый человек, его передачи всегда было интересно смотреть.
Но есть журналист, и есть руководство канала. В нормальной организации журналист должен подчиняться руководству, а не пороть казачью вольницу...
 

Ola-La

Житель города
#19
у нас же, по-моему, свобода слова? почему же ему тогда рот затыкают? если репортер рейтинговый, если он делает интересные и правдивые передачи, почему же тогда вопрос об его увольнении рассматривался в Гос Думе???
 

Hymen

Житель города
#20
Ola-La, в Думе рассматривают потому... что с увольнением Парфёнова, многие лишились возможности доносить на телевидение свои "идеи"... как в любой серьёзной программе, материалы берутся не наобум и, как правило, есть люди, заинтересованные в том, чтобы показывали конкретные вещи... видимо, среди депутатов много людей, имевших с Парфёновым взаимообмен... деньги - информация...