Пасеки в СНТ г.Армавира.Или как соблюдается Закон о пчеловодстве

Daniellos

Житель города
#1
Недавно ездил на дачу к знакомому. Проезжая, был удивлён тому, что на дачах содержатся пчёлы - ведь это может быть опасным, особенно тогда, когда открывают улья и добывают мёд - разозлённые пчёлы могут разлететься далеко за пределы участка. Выложу несколько фотофактов...





 

absent

Известный деятель города
#2
[quote name='Daniellos' timestamp='1320848085' post='473617']
Недавно ездил на дачу к знакомому. Проезжая, был удивлён тому, что на дачах содержатся пчёлы - ведь это может быть опасным, особенно тогда, когда открывают улья и добывают мёд - разозлённые пчёлы могут разлететься далеко за пределы участка. Выложу несколько фотофактов...
[/quote]
Фотки не открываются.

Опасности повсюду, в городе есть дикие животные, змеи, насекомые. Как раз пчелы - они порядочные, не то что осы. Не суетитесь - вас никто не тронет.

Ну не будет пчел по соседству, так вас ужалит пчела, прилетевшая с близлежащих полей - вам станет легче?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
100% Опасность везде! Необходимо закрыться дома, лечь в чугунную ванну, накрыться железной дверью, и через глазок наблюдать что происходит вокруг!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
Ой чем стучать на соседа, я бы к нему зимой за баночкой меда пришел бы)
 

Daniellos

Житель города
#5
Да я вообще 5 сторона, просто видел ситуацию когда мёд качают.. Раздраконенные пчёлы атакуют всех и вся...

P.S. а от дач я живу далеко..

[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]
Фотки не открываются.
[/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Попробуйе обновить страницу (F5 или Ctrl+R)[/size][/font][/color]

100% Опасность везде! Необходимо закрыться дома, лечь в чугунную ванну, накрыться железной дверью, и через глазок наблюдать что происходит вокруг!


Вы вероятно все части "Пункт назначения" пересмотрели..