Педофилия...

Misha

Гость города
#1
Не знаю была ли здесь такая тема, не знаю нужна ли она вобще... Сейчас смотрела передачу по каналу НТВ, тема была "Куда уводят детство..." тема о педофилах и их жертвах... Меня на столько это задело, тронуло...я плакала... Я не понимаю, как???? Как наша власть, наше законодательство позволяет таким людям ходить по земле... Это болезнь, неизлечимая на мой взгляд, болезнь очень тяжелая для тех, кто оказался рядом, губительная для них и приводящая к эйфории первых... С одной стороны я "за" смертную казнь этих ублюдков, но с другой, я как человек, имеющий невероятное чувство справедливости, переживаю за тех, кого обвинили, осудили по ошибке.

Как быть, что делать?

Две девушки, чьих дочерей убил педофил, собрали 30000 подписей "за", но внятного ответа и корректного утещения не услышали, человек, который по-идее помимо юридического образования должен быть отличным психологом ответил: рожайте еще, пока молодые...



слов кроме "это *цензура*, это просто *цензура*..." просто нет...
 

scopus

Житель города
#2
Misha спать нужно в 6 утра :441:(шутка).
А если серьезно, то страшно подумать об этом. Растишь, растишь детей, а какой-то урод все может перечеркнуть одной похотью. Убивать, моя точка зрения.
 

DsN

Житель города
#3
Misha Согласен других слов не находится. Не давано читал статью на английском о педофилах и их жертвах в Юго-Восточной Азии. Большинство педофилов являются учителями средних школ. Делая рецензию на эту статью, написал, что такие люди, прежде чем устариваться на работу должны проходить тщательные психологические тесты, беседовать с сотрудниками милиции и здравоохранения.
Недавно по телевидению услышал, что Жарков (не помню инициалы), интеллектуал элитарного клуба Что? Где? Когда? объявляется в педофилии, по этому факту возбуждено уголовное дело.
Вообщем жесть, как она есть.
 

Afanaseva

Гость города
#4
Нужно начать с воспитания самих детей. Объяснить им все как есть и при этом не испугать.
 

Misha

Гость города
#6
Велеса, дорогая моя... Как можно уберечь ребенка, на которого устроили охоту? Выкрутили специально лампочку в подьезде, приготовили веревку. Что против этого поможет? Наказ о том, что с дядей незнакомым не ходи? Заходила в несколько сайтов после написания этой темы... Мне чуть дурно не стало (((( человек 12 лет отсидел, вышел, и опять занялся этим!!

по законодательству там вобще такие сроки мизерные им дают...

это же какая травма у ребенка на всю жизнь остается, если еще посчастливится остаться в живых...
 

DsN

Житель города
#7
Дело в том, что это люди хорошо знающие психологию. Они делают так, что ребенок неосознанно доверяется и следует за незнакомцем.
 
C

Carrie

Guest
#8
Хорошо если 12! А если сидел года три,потом два именитых эксперта по психиатрии вынесли вердикт, что он неопасен и его отпустили..а он через 3 дня опять кого то.. сплошь и рядом.. эксперты мля... и кстати, воспитывай не воспитывай, против сладостей даже в капитализме дети не устоят. У них нет страха и недоверия к взрослым.
 

Afanaseva

Гость города
#9
Misha, солнышко моё, ребенок не должен возвращаться один вечером, когда в подъезде может вдруг оказаться темно, а должен приехать с папой на машине. Школа должна быть частной и престижной (я думаю, что туда моральные уроды крайне изредка попадают).


Недавно посмотрела фильм "Скандальный дневник". А если учительница спит со своим учеником и он сам этого желает, а её потом судят?
А как, например, изнасилования училки малолетками?
 
C

Carrie

Guest
#10
Как раз все преступления просиходят по дороге из школы домой, которая за углом .. Ты видать далеко от жизни...престижная школа, папа на машине.. меньше телевизор вообще смотреть надо с фильмами... тут вообще разговор не о том.
 

Afanaseva

Гость города
#11
Ну, во-первых, телевизор нужно смотреть пореже не мне, там не только педофилов показывают, бывает еще хуже, и если после каждой передачи про маньяков так дрожать, и кричать, что наступает конец света, нужно по совету одного чела, убить себя сразу. Вон показывают аварии (огромные и страшные) и что? После этого не ездить на машине? Нужно просто быть бдительнее и аккуратнее, а не звиздеть "Под бензовозку попала япошка, от япошки осталось 6 кусочков железа и море крови вперемешку с частями тела. Какой кошмар! На дорогах так страшно, йээээб*ть!". Где ГАИ? Они не следят за дорогами! А они и не будут. Они приедут потом. Так и менты приезжают только трупы собирать!
Вообще, жить страшно: кругом маньяки, на дорогах психи, в суде одни уроды, политики воры. И что? Ходить и стрелять их?

Этот разговор пуст, маньяков меньше не станет
 
C

Carrie

Guest
#12
Velesa Я когда читаю что ты иногда пишешь, у меня ощущение, что у тебя не голова,а подставка под шляпу... пардон..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
раз смертная казнь этим выродкам не угрожает, я бы их кастрировала... вживую...

Velesa, Очнись!!!!!!! открой глазки и посмотри по сторонам... единицы родителей могут ежечасно и неотступно следовать за своими чадами, контролировать их действия или нанять для этого нянечку, которая будет сдувать с ребятенка пылинки... для этого нужен приличный достаток и уйма вободного времени.... большинство детей ходят в школу и обратно самостоятельно , а вечерами без присмотра гуляют и играют на улице... и с ними нет и не будет дяди охранника...
Velesa, без обид, не тупи...
 

Afanaseva

Гость города
#14
Млять, я понимаю, что не будет...

"Как быть, что делать?" (с) отвечайте, умницы вроде Carrie или Floret или Misha
мне очень интересно, что вы делаете, чтобы ваших детей не е**али маньяки
 

MOT

Житель окраин
#15
соглашусь с Velesa, потому как считаю, что родители должны максимально обеспечить своего ребёнка. А если не дай Бог такое случится, тут даже думать нечего - убивать!!! Вменяемое в тот момент "животное" оказалось или нет. ИМХО
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Автор сообщения Velesa
Млять, я понимаю, что не будет...

"Как быть, что делать?" (с) отвечайте, умницы вроде Carrie или Floret или Misha
мне очень интересно, что вы делаете, чтобы ваших детей не е**али маньяки
Это вопрос из уст воспитанной девушки и будущей матери?

MOT, прежде чем соглашаться, вчитайся внимательно и задумайся, можешь ли ты обеспечить ПОЛНЫЙ контроль и АБСОЛЮТНУЮ гарантию безопасности своему ребёнку? конечно, есть один выход - запереть ребенка в клетку, чтобы он никуда и "ни ни" без спроса, может это для Вас в самый раз.
Неужели не понятно, что каждый НОРМАЛЬНЫЙ родитель (независимо от финансового положения) беспокоится за своих детей и делает всё для того, чтобы его дети росли в атмосфере любви, доброты, внимания и заботы... всё, для того, чтобы с ним никогда ничего плохого не произошло... Только дегенератам и отморозкам наплевать где их ребенок, что с ним и как он себя чувствует. Остальным НЕТ!!! Но не может человек, даже при всём желании, обеспечить ребёнку стопроцентную безопасность... не может... "знал бы где споткнёшься, соломку подстелил" (с)
 

Afanaseva

Гость города
#17
Floret, это вопрос из головы разозлившейся Велесы.
До сих пор никто из вас не дал ни одного совета, все ваши силы уходят на доказательство моей неправоты. Мне, например, самой интересно, как можно оградить дитя от маньяков.
Где я сказала, что нужен полный контроль? Вы что-то выискиваете между строк и пытаетесь мне что-то доказать.
Я не вижу никакого тотального контроля в том, если моя мама, например, будет забирать моего ребенка из школы. Дать лучшее-это мой долг. Поэтому я выберу не армянскую школу за углом, а частную гимназию, лицей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Velesa
Зря ты так горячишься. Да, тотальный контроль. Жесткий и постоянный.. Ребенку хуже не будет. Само собой, это требует затрат и некоторых "жертв"- в смысле времени.
Я вот столкнулся с такой проблемой. Родители, и МНОГИЕ, не хотят оплачивать охрану школы.
Школа не элитная, а самая простая -- 50 руб. в месяц с носа. Не хотят…. это полный пи*дец. Не пойму их….никогда!!!
А вообще, проблема детского насилия - реальность и жуткая.
Какие здесь могут быть «резоны и подсчеты»? На войне, как на войне.
Ну, и насчет кары для маньяков…. мне по барабану, сразу его кончат или он сам сгниет на баланде. Но только не на свободу….. может этот тип уже и не представляет опасности, но...оооо… это расплата за содеянное на всю оставшуюся поганую жизнь.

P.S. «АиФ» проводит опрос среди россиян – «кто за отмену моратория на смертную казнь для педофилов». Подавляющие большинство – ЗА отмену. Я в их числе.
 

Misha

Гость города
#19
Весела, ты идиотка. У тебя в голове кажется каша с пропавшим вареньем. Ты вот сейчас распыляешься и говоришь что я идиотские вопросы задаю "Что делать, как быть?", а тебе в голову не приходило, что вот эта твоя пустая болтовня может никуда не привести? Может ты никогда и не будешь зарабатывать на нормальный лицей (цена в Краснодаре частного лицея 65тыс в год), может у тебя никогда не будет денег на сраную копейку, чтобы была возможность забирать ребенка из школы/детсада/кружка по макраме? Если у тебя и мужа то никогда не будет? Ты об этом не думала? Разглагольствует она тут...

Мой вопрос "Что делать, как быть" больше риторический, потому как я понимаю, что с этим ничего сделать Я и ТЫ не сможем! Тема родилась из шокового состояния.

Много еще чего хотелось сказать, но не буду. Ты моральный урод какой то оказалась с детским восприятием.?
 

DsN

Житель города
#20
Насчет частной школы я не соглашусь. В контингент маньяков-педофилов в основном попадют дети из неблагополучных семей (сироты, бездомные и др), поэтому, чтобы ваш ребенок учился в частной школе необходимио немалое количество денег, но вот он и парадокс: как малообеспеченные семьи могут позволить это, или даже семьи со средним достатком. В такие школы обычно попадают дети, родители которых являются людьми более высоко социалного ранга. И порой дети учатся там не ради безопасности, а потому что у их родителей не находится достаточно времени на своего ребенка.
Согласен с тем, что контроль должен быть, родители должны знать, где и с кем гуляет их сын/дочь, чем он занимается. Насчет "знал бы, где упасть соломку подстелил", понятное дело, даже в том случае с авто и бензовозом. Но это жизнь. "Человек предполагает, а Бог располагает".
Ребенок - это ребенок, со своим детским миром, не знающим, что есть такие плохие дядечки, и что за углом школы его может подстерегать опасность.
Во простой пример, который я слышал по ТВ или на паре (не важно). Представьте картину: Улица, остановка, дождь, холод, люди ждут транспорт. Стоит ребенок. подходит незнакомый дядя, вторгается в его личностное пространсвто (менее 30 см). И стоит ждет вместе с ребенком транспорт, затем разворачивается и говорит, нужно идти домой. Ребенок, привыкший слушаться взрослых, разворачивается и идет за ним. Все. Вот почему я написал ранее, что маньяки - хорошие психологи.
Мы можем обеспечит безопасность ребенка, насколько это возможно. НО все это, задача наших правоохранительных органов. Они должны делать все, для безопасности граждан...
Мое субъективное мнение.