Переименование Краснодара в Екатеринодар

root

Администратор
Команда форума
#3
katysha
Катюшка, сто пудово!;)
нафига козе баян спрашивается...
то Волгоград мучали с своим Сталинградом, то теперь Краснодар....
 

M_Chec

Житель окраин
#7
Край может называться также..
Как Екатеринбург и Свердловская область.
Санкт-Петербург и Ленинградская область.

А по-моему Екатеринодар очень даже красиво и исторически правильное название.
 

Коловрат

Гость города
#8
Чем меньше будет по России краснодаров, ленинградов, улиц имени свердлова, лениных, люксембург (чуть язык не сломал), палача урицкого, и имени другой сволочи, тем жизнь будет легче. А город Екатеринодар -это памятник нерушимой дружбы и единства малороссов и великороссов, которой нынче, ой как не достает. Весь понос о деньгах, нечегоделательности и прочая мура-есть индикатор сумятицы в умах людей, нашу Родину населяющих, что и проявляется в уровне и состоянии повседневной жизни.
 

RTNick

Гость города
#9
А по-моему, с Санкт-Петербургом и Ленинградской областью, с Екатеринбургом и Свердловской областью - это бред полнейший!
При этом получается, если так можно сказать, "историческая каша" (Пётр I и Ленин, Екатерина и Свердлов). Я не хочу такого же и у нас на Кубани. Поэтому я категорически против переименования Краснодара!
 

AlVi

Житель города
#10
Какая разница - Краснодар или Екатиринодар...

Не хотите воспринимать название как "Дар Красных", воспринимайте как "Красный дар", т.е. говоря по русски "Красивый дар"...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#12
Это ж сколько денег потратится в пустую. Ведь сколько документов понадобится заменить, печатей и прочей атрибутики бюрократического мира. Людей наверное заново заставят все документы перерегистрировать.

Мне больше нравится Краснодар.
 

Кушкин

Гость города
#15
помоему это лажа какая то!нахер мне Екатеринодар хочу чтобы Краснодар в Амстердам переименовали,ну или Лондон на худой то конец!:301:
 

C а н я

Житель окраин
#16
Кушкин, переименуют, ну и дальше что???? Амстердам амстрердамом.... а у нашего края своя история есть!!
А-аа, тебе нравится как звучит (Амстердам) ??!!