Подскажите, плиз!

Серго

Гость города
#1
Здрасте всем!
Я смотрю жизнь форумская у вас кипит! :)
Выручайте, братцы! Возникла проблемка с Армавиром следующего характера - маркетинговое агентство в котором я работаю, собирается проводить в вашем городе промоакцию (подробности в привате, если нужно), а представителя у нас в Армавире-то и нету! :D В связи с этим - вопрос: не подскажите ли вы мне, куда обратиться по этому поводу? Есть ли у вас в городе рекламные агентства, организующие промомероприятия в торговых точках города?
Или другой вариант, реализованный во многих городах - частное лицо, с опытом работы в этом бизнесе, который будет представлять наши интересы в городе. В двух словах его функции - переговоры с местным представителем заказчика, набор и обучение промоутеров, договоренности с торговыми точками, получение и размещение оборудования и материалов по акции в ТТ, контроль и отчетность по акции. Как видите ничего сложного! :-)))
Если будут мысли - кидайте сюда или в мыло. Буду премного благодарен за любую инфу! Если получится добраться до вас - пиво с меня! ;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Могу подсказать, но необходимо знать род товара, если например пиво то одни люди, если одеколон - то соответственно другие.
 

Серго

Гость города
#3
На самом деле разницы особой нет! :)) Естественно требования к промоперсоналу отличаются по акциям, например на табачку и алкоголь промоутеры нужны минимум 21+ (старше 21 года), а то и 35+, а в основном промки работают одни и те же на куче акций... Или ты имеешь ввиду организацию процесса? Но и в таком случае все наши представители в городах своими силами работают с совершенно разными клиентами - Кэнон, Проктер, Билайн, Буржуа, Энерджайзер и пр. и др.
В данном случае речь идет именно о табачке, если есть интерес - обращайтесь! :D
 

Diver

Гость города
#4
Пиши подробности на мыло или асю... помогу... безвозмездно, то есть даром......