Поздравляем Coole

Roger

Житель окраин
#1
Поздравляем Coole с прибавлением в семействе.

От себя желаю любящего сына, здорового, мужественного, умного, ну и гениального в своей области познаний.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
оооо!
поздравляю!
здоровья, счастья, благопалучия!
Ура Ура Ура! :)
 

Coole

Графиня
#4
:-) спасибо . Он у меня крупненький по сегодняшним деткам :-) 4300 вес, 57 рост.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Поздравляю! Вот и дети пошли. Предлагаю назвать Юниксом или Линуксом, если конечно более хрестианское имя не дали ещё!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Coole , я присоединяюсь. Дай Бог здоровья и мудрости! Сам чуток более 2 лет назад стал отцом :)
Mitya, лучше всего назвать по имени святого, чья память празднуется в день рождения. Это лучше прежде всего для самого ребёнка... Coole, поверь это правда. На вас сейчас лежит важнейшая миссия - выбор имени. Взвесьте все "за" и "против" основательно, ибо от имени многое зависит в Судьбе человека... Желаю вам принять верное решение!
 

Coole

Графиня
#8
Mitya
не решилась на экстравагантные имена, тем более связанные с профессиональной деятельностью (моей). Папа назвал Дмитрием. Мне нравится :-).
Жень, а ты не завидуй, а сам твори :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Хорошее имя, а ты его будешь называть ласково Митя, а он тебя мамуля (я серьёзно, без иронии, меня так мама называла). Счастья мальчику и крепкого здоровья!
 

DsN

Житель города
#13
Поздравляю. Здоровья, ума и всего самого лучшего, доброго и светлого Вашему сыну. Но, а родителям долгих лет жизни и крепкого здоровья.
 

Coole

Графиня
#14
Моему малышу исполнился сегодня год! Из ничего не умеющего комочка он превратился в ползающего, ходящего, лепечащего малыша. Первый год жизни - самый насыщенный у каждого человека! Ребенок растет, и физически, и умственно.
С днем рождения, сынок! :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
присоединяюсь к твоим поздравлениям! пусть растет здоровым и счастливым!