Поздравляем Roger'а

Coole

Графиня
#1
30 августа у Толика родился сын. Назвали Максимкой (не уверена). Ростом 50см, весом 3300 г. Такой не маленький пацанчик :)
Толика и Наталью поздравляю с рождением сына, желаю вырастить его достойным человеком! Малышику желаю крепкого здоровья!
П.С. форум листала - вроде темы не нашла. А сама вот только в интернете
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Поздравляю! Надеюсь Информационные технологии сделали достойный подарок как всегда! Счастья и здоровью пареньку Максиму и терпения родителям!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
присоединяюсь :)) ребёнку здоровья и расти большим :) семье - крепкого семейного счастья :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Поздравляю! Сынишке крепкого здоровья, а Анатолию и Наталье семейного благополучия и счастья :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
обалдеть! рад за тебя, братан. :)
P.S. Надеюсь, ты не по этой причине свалил из города? шучу конечно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
Присоеденяюсь к поздравлениям.
Вот скоро ещё один пользователь к форуму прибавится, так сказать. новоиспеченный :)
 

IksStrIm

Гость города
#8
Толян, Натаха, пацану желаю здоровья и чтоб вырос классным чуваком, а вам счастья и благополучия!
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
Тоже с радостью поздравляю, но вот только где сам папаша? Не в пустоту же его поздравлять. Делитесь новыми координатами человека!
 

Roger

Житель окраин
#13
Привет всем. Большое спасибо за поздравление!
Сынок
Coole Ошиблась только с датой рождения, он родился 29. Это я тебе смс кинуд 30.

А так учусь на 1 курсе на сокращенке. Сейчас кучу предметов после технаря перезачитывают. Пока связь с внешним миром только телефон. Т.к. живу на квартире
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Автор сообщения Roger
Привет всем. Большое спасибо за поздравление!
Сынок
Coole Ошиблась только с датой рождения, он родился 29. Это я тебе смс кинуд 30.

А так учусь на 1 курсе на сокращенке. Сейчас кучу предметов после технаря перезачитывают. Пока связь с внешним миром только телефон. Т.к. живу на квартире
Успехов тебе Толик!