Поздравьте меня!

Hirurg

Гость города
#1
Здорова народ! Поздравьте меня хоть кто нить! Я сегодня сам, без взяток, без унижений(ну почти без), поступил в Армавирский Механико Технологический Институт! Политех по-нашему, будь он трижды проклят, все нервы вытрепали с поступлением! Сволочи! Кто там учиться, расскажите кому надо дать на лапу, чтобы не вылететь в первые 2 недели!
 

Lena

Гость города
#4
Если ты так хочешь то поздравляю тебя!!!
Надеюсь ты не ошибешся в своем выборе своей дальнейшей профессии.
 

Hirurg

Гость города
#5
Ленусик, ё-моё, есть Бог на свете, хоть кто-то меня поздравил за 2 недели! Dominator не в счёт, я его подговорил.:)
 

Hirurg

Гость города
#7
Спасибо, радость моя! Я верил, что не все здесь холодные и бездушные как машины!:)
 

Hirurg

Гость города
#10
Да, я с тобой согласен! Вот он - век информационных технологий! А толку, скоро я как Диоген буду лазить по форуму и искать человека. "Людей много, а человека нет" - до сих пор актуально это высказывание!
 

RIP Co

Гость города
#11
хоть давно уже, целых два года никуда не поступал, но всё равно поздравляю... так как помню радость от того, что тебе что-то удаётся! тем более от поступления в вуз...
 

Hirurg

Гость города
#13
RIP Co , списбо братишка! Глядишь в скором времени и я тебя с чем нить поздравл!
Koketka , ещё один наш сторонник! Мы с тобой перевоспитаем весь форум!
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
хирург молодец !! Уважаю тебя тока за то что у тебя карикатуры сталина!!
 

RIP Co

Гость города
#15
меня уже в какую-то национал-патриотическую партию записали за одно сообщение... ракетные какие-то... :)