Помогите информацией

Gremlin

Гость города
#1
Здравствуйте всем! Дело в том, что я в начале мая сего года буду в Армавире, недалеко от вас есть город Курганинск, а недалеко от Курганинска станица Михайловская. Так вот подскажите, как попасть из Армавира в Михайловскую, желательно без пересадок. Какой транспорт ходит-автобус, маршрутка, такси и если можно, укажите стоимость проезда. Заранее всем спасибо!
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
[quote name='Gremlin' timestamp='1333477641' post='501305']
Здравствуйте всем! Дело в том, что я в начале мая сего года буду в Армавире, недалеко от вас есть город Курганинск, а недалеко от Курганинска станица Михайловская. Так вот подскажите, как попасть из Армавира в Михайловскую, желательно без пересадок. Какой транспорт ходит-автобус, маршрутка, такси и если можно, укажите стоимость проезда. Заранее всем спасибо!
[/quote]
В 17-00 ежедневно ходит "пазик" с автовокзала города, идет через станицы Родниковская, и ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ - через Михайловскую тоже.
В любом случае, Вам лучше прозвонить по телефону автовокзала: (86147)2-13-32, стоимость билета не выше 100 рублей.
Утром вроде даже туда маршрутки ходят.
 

GMX

schizophrenic
#3
Нет. Родниковская и Михайловская - это совсем в разных местах. По идее нужно доехать до Курганинска на автобусе, а оттуда уже в Михайловскую.