Помогите кошке с котятами!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
В центральном парке возле администрации кошка родила котят - пять штук, им примерно около месяца...
Кто-то соорудил им из картонной коробки домик, кто может подкармливает, но скоро начнутся дожди и холода, весь этот домик размокнет и кошка-мама с детьми окажутся на холодной земле и вероятнее всего котята погибнут или от голода, или замерзнут, или собаки сожрут...
Кошка очень красивая, серая и пушистая, но худая (понятно что котят кормит, да и питается чем придется), доверчивая, котят пять штук - три черных и два серых.
Ребята, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, этому семейству!!!!!!!!!
Сердце кровью обливается глядя на них... К себе взять не могу, моя малышня их замучает, да и у меня времени и сил ещё на кошку не хватит... :huh: ((((((
Разлучать кошку с котятами пока рано, котята маленькие, поэтому нужно устроить их всех.
Может у кого есть знакомые кошатники или сами можете взять к себе? ПОМОГИТЕ ИМ!!!!

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Даже не знаю, есть смысл обращаться за помощью или нет...

мы перенесли котят с кошкой в один из дворов в центре, там где потише и поспокойнее... небольшой домик обустроили, чтобы дождь не заливал и чтобы животные не мерзли, кормили утром и вечером, думали чуть подрастут, попробуем их раздать.
а вчера ночью они пропали, обнаружили это днем... Кошка сидит одиноко на домике, а котят нет...
даже не знаем что думать...
надеюсь, что их просто забрали и ничего с ними не сделали...
так грустно от всего этого... от того что в этой жизни полно жестокости и бесчеловечности...
неужели такие маленькие котята могли кому-то помешать?

не знаю стоит надеяться или уже нет, но...
Может кто видел одних котят без кошки - два черных, два серых и один черный с белыми пятнами?
 
П

Примечание

Guest
#3
фло, да дети их нашли и по домам к себе растащили, не переживай!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Спас, спасибо за утешение... но думаю это не дети...
про котят мало кто знал и видел, они буквально дня два как начали сами из домика выходить, стали мяукать... наверное этим и привлеки внимание "доброжелателей"
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#5
В Краснодаре с 2003 года работает частный приют для животных, жалко у нас такого нет...

http://krasnodog.ru
 

Belka

Житель окраин
#6
ну на счет того, что замерзнут и помрут - это вряд ли... не одна эта семейка беспризорная.... у нас во дворе одна кошка родила несколько котят. теперь их порядка 28 насчитывают , добрые тетеньки подкармливают... и они множатся дальше... в месяц котята достаточно взрослые уже, и их действительно скорей всего разобрали, если они на самом деле хорошенькие
 

Кто_то

Житель окраин
#7
Да такое в каждом дворе- у нас вон тоже целая кошачья стая живет. Единственный выход- стерелизация. Если хотя б одну кошку каждый форумчнин простерелизует, то какая будет от этого польза! Пристроить вмех бездомных котят невозможно, как бы не было жалко. Нужно сделать чтобы их было меньше. Доктор Дулитл, вы согласны помочь в стерелизации бездомных животных и сделать скидку на это? Вернее Ваша клиника?