Помогите советом, добрые люди...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Какие-то нехорошие люди из соседей, летом, в вечернее время по выходным дням (исключительно), жгут перья. Вонь стоит неописуемая! Если не успеешь закрыть окна, то весь дом провоняется этим дерьмом и головная боль на весь вечер обеспечена.
Как наказать негодяев, куда пожаловаться?
 
A

Aliens

Guest
#2
Есть какой-то отдел в администрации, который занимается экологией, не знаю, работают ли они с физиками, но думаю, что сжигание перьев это достаточный для них повод зацепиться.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
Если жгут, то жалуйтесь в ГО ЧС г. Армавира по причине создания виновником пожароопасной ситуации.
 

Oleg_xxl

Житель окраин
#7
Выбери день, когда ветер в их сторону, и начни жечь покрышки :D)

Человек пока на себе не почувствует - не поймет !
 

Rezident

Житель центра
#8
У моей бабушки тоже гр*цензура*ые армяни тупоголовые как специально берут и жгут мусор...и жгут так ..нет чтоб разжечь и уйти а он просто коптиться ..или в дождь тогда вообще дымка часа 2 будет тлеть ....
 

Indie

Гость города
#9
У меня соседи-козлы жгли мусор по ночам, когда все спят и окна открыты. Попросил культурно ….. не поняли.
В одну прекрасную, жаркую, летнюю ночь, когда опять завонял соседский костер, я вышел на улицу, прихватив с собой большой-пребольшой шланг. Искупал до трусов уродцев вместе с их костром. Досталось правда и невинным прохожим ):

ВСЁ ! Костры больше НЕ ГОРЯТ ! И соседи теперь со мной, почему-то не здороваются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Можно еще пожарных вызвать сообщив что соседи горят. Те их сами искупают, ну а счет потом надолго отобьет желание что-то жечь...
 
#11
хм.. у родителей в Красной Поляне тоже жгли постоянно. Но теперь стали со всех принудительно и поголовно собирать бабло за вывоз мусора и соответственно вывозить. Стало цивилизованно и чисто - ни на окраине не вываливают, ни жгут. Ну осенью бывает маразматики листья палят, но это такой мизер от былого!