Последний бухой

Золлинген

Гость города
#1
Готовится к выпуску новое мега-шоу которое способно похоронить все существующие и придуманные ранее.12 челов(6 -эм,6 - жо).Всех закрывают в супермаркете, забирают часы,завешивают окна.Alles pi...ec!!!Камеры круглосуточно снимают участников,все показывается в интернете live и по ТВ.Выигрывает тот,кто выпъет последнее...осталось договориться с "Кредо" и Витой...
 

Турецкий

Гость города
#2
podonk`И 100% все остальные шоу отдыхают!!!!!!!!!!!!!! только с "кредо"надо добазариваться с самым большим там где вертолет на крыше , кто выиграет,если белка ненакроет то на нем улетят!!!!!!!!!!!!!!
 

NEO3

Житель окраин
#5
Слабая идея. Автор представь себе - и тебе будет интересно как кто-то жрет, пьет и испражняется? Че ищо в супермаке делать?
 

root

Администратор
Команда форума
#6
мда, кошмар... я то думал в этом топике будет что то вроде пьянству бой, а тут оказывается трезвости бой....эх....народ народ....
 

_VENOM_

Житель окраин
#10
гыыыыыыыыыы я всех пИрИпЮ!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гыыы ... мне пжалуста 3 кредА с вИртАлетами!!!! :))))))0
 

Максимум

Легенда города
#13
Hirurg, на пастбище пить бушь? С тёлками... Там видимо тоже Кредо есть ...только сельского типа... гляди...тамошние быки норовистые...рога-то пообломают...
 

Белки

Гость города
#14
Аааа подонища, опять скамом занимаетесь....вам мало лета, у нас ведь каждый день были подобные мероприятия......нас все продавцы в Кредо уже знают....и вы думаете они захотят заключить с вами сделку подобного рода? Так и пишите, что побухать хотите....если что вы знаете наши координаты)
Ничего не выдет, мы вам не доверяем.....нельзя доверять людям, которые ещё не успели похмелиться)
 

Золлинген

Гость города
#15
VENOM, ты приходи каждый вечер в парк на книжки и посмотрим кто кого перепьет...есле белок перепьешь можешь и с подонками потягаться в этом нелегком деле...
 
#16
podonk`И
Ага, только Клима взять не забудте на шоу в качестве главного чела. И Абсент советую убрать из Кредо, а то уже не алкоголическая романтика будет, а наркоманская. Хотя....это тоже мысль...
Можно шоу замутить "ЖДи меня", это про приход драпа. Дети, всё в ваших руках. ПРивет Гургену Сироповичу и еже с ним....:-))