Почему убрали половину каруселей?

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#1
Как все наверное заметили, с площади была убрана карусель с названием "kamikaDze".

Сегодня слышал, что это случилось, потому что в ней умер человек. Кто слышал что-либо подобное? Рассказывайте.
 

kulkoff

Гость города
#2
От скуки умер что ли?? А зачем тогда убрали??? Повезли показывать в другой город? А почему убрали не только камикадзе??? Там тоже умерли люди??
 

Kenku

Житель города
#3
ReNeGaDe

карусель называлась "KAMIKAZE" (на американский манер), а не так как ты написал. ты испорочил ник моего друга, подозрением в смертоубийстве... но это потом... говорят там от разрыва сердца умер маленький ребенок, но это скорее всего пьяные бредни бального фантазера... просто не катаются и все тут. нормальная такая причина - время развлекухи прошло - народ рабоатет, не до каталок всяких стало... а то что кто-то умер... ну вы поняли... бред сивой кобылы на 99%.
 

Bezdna

Гость города
#4
Тут все гараздо проще, все развлекательный атракционы на нашей пощади должны стаять до февраля. Ну а ту часть видимо решили увести по раньше.
 

Afanaseva

Гость города
#6
Деньги у всех кончились...Разве можно столько праздновать было??...Вот теперь зарабатывают...Не до каруселек людям...=))
 
&

<Баджо>

Guest
#9
Турецкий так пьяным вообще весело. Мало ли что могло бы случится когда качелька принимает положение кверхтормашками... Если б в этот момент употреблённое зелье потребовало бы выход... Пострадавших было бы ... На них со стороны интересно было бы посмотреть
 

AlVi

Житель города
#10
Скорее всего карусели принадлежали разным фирмам...
И одна собралась раньше другой..
 

Турецкий

Гость города
#12
<Баджо> Прикинь былоб весело карусельку бы быстрей убрали а то пиз...ят всякую хуя...у кому то плохо стало *цензура* ктото умер вот еслиб я всех ообблевал было бы сенсацией и в газетки бы напичатали и по телеку показали...:D интервью бы после дал и опять нажрался бы одикалону ...
 

212

Гость города
#13
Дурацкие качели... :D или обстановка просто не та... Не каталась и не собираюсь там кататься...
 

webdron

Житель города
#14
вообще я подозревая что камикадзе (кенку. тут внимание... я про качельку) отправили в наш городцой парк... помоему в каждый приезд этих атракуионов они что то для парка нашего привозят.... наши неаверно заказывают... ну увидим..
 

webdron

Житель города
#15
и вообще Unusual Girl парльно сказала... ну не та атмосфера реально.. поставили их как то в этом году неказисто.....
вот помню в позапрошлом было классно.. и до этого... а с прошлого муть пошла... то их вообще на другую сторону поставят..., то некрасиво... фу

глючю я чето