Почему?

DsN

Житель города
#1
Пиплы, объясните чем вам нравится алкоэнергетик Ягуар. Чем он вам может нравится? Почему многие из вас кайфуют от него. В магазинах его завозят ящиками и разносят сразу же. Это мания или пристрастие???
 

Afanaseva

Гость города
#2
Это отрава. Меня уже от его вкуса тошнит. Берн на вкус куда прикольнее, и алко нет. Может дело в алко?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Психонавт — человек, занимающийся исследованием своего сознания, использующий для этого различные методики, в том числе несистематическое употребление психоактивных веществ, стараясь при этом избежать наркотической зависимости. (Wikipedia)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#4
Ягуар долбит прикольно...
Вкус - эт конечно жесть.. Одну банку ещё можно осилить, но если берусь за вторую, после каждого глотка выворачивать начинает...

поэтому пью ред девил =)
 

DsN

Житель города
#5
Mitya А для кого-то оно является систематическим. И каждый дегнь людт открывают в себе что-то новое. По типу. Огого Эгегей я седня тр банки осилил. Вот я молодца. Жесть, как она есть.
Один знакомый приколист говорит. Запах похож на детский панадол.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Denis777, каждое поколение беситься по своему. Мы пили "марьивановну" по три литра, потом за разливным посылали самого здорового... но сейчас чем этой гадостью травиться, я бы им посоветовал виски пить, скинулись 500 рЕ то на то выйдет в компании и с кока колой :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
капать это ягуар гавно редкостное, 2 банки а наутро перегару будто всю ночь чувак бухал. занесен в мой черный список...
сам не пил но пробовал, у типо который от него просто тащится.
тоже самое Марти Рэй сцуко отстойный, занесен в мой черный список...
Казанова дыня туда же в мой черный список.
Из всех пока нравится фанки, 3-4 банки и наутро ни запаха ни чего..=)
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#8
от него опьянение очень своеобразное. ощущения несколько не такие,как от обычного алкоголя. наверное дело в том,что ягуар 50% энергетик.

но если пить 2 банки и больше,то на утро просто ппц... состояние отвратительное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Pixel_AQ
капать это ягуар гавно редкостное, 2 банки а наутро перегару будто всю ночь чувак бухал. занесен в мой черный список...
сам не пил но пробовал, у типо который от него просто тащится.
тоже самое Марти Рэй сцуко отстойный, занесен в мой черный список...
Казанова дыня туда же в мой черный список.
Из всех пока нравится фанки, 3-4 банки и наутро ни запаха ни чего..=)
Фанки?! поподробней плиз...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Фанки?! поподробней плиз...
В основном продается в Лавине, в Кредо редко (толи моло завозят толи разбирают ппц как) Ну и так по магазинам, приходится иногда искать.
Фанки это что то от БРАВО только на вкус приятен, по сравнению с другими (чисто мое мнение).
Пробовал Апельсин (бомба) слива ( отлично, по запаку и пахнет свежей сливой), Фейхуа ( на любителя), Дыня ( ее не люблю т.к. остался осадок от казанова дыня ( но вкусно тоже)). еще не помню какие там пробовал но вкусные тоже, а во виноград =) гг
И совет лучше брать разные.
если сразу почти залпом две выпить, эфект даже лучше чем на протяжении часов 5 пить 4 бутылки.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
но вот на севере когда жил у нас там был Альпикс, правда цена у него 40 рублей за 0.3.
а еще потом появился у нас Cool Kiss вот это вещь 13.5 была цена за 0.275. 8 бутылок покупали в ночной клуб 4 сразу и 4 на протяжении 9 часов. офигеть как штырило. у нас они с 00.00 работали до 9 утра. утром домой приходишь трезвый, и никакого перегара, пахнет как буд то я сок пил.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
заглянул в тему и заржал, потому что мя на ночь ждёт доза в холодильнике xDDDDDDDD

пью потому что бьёт вкусно, приятно алко-оглушает, раскрепощает и всё такое=))) зависимости никакой нету, просто если хочешь подвигаться лучше пить это, чем какое то там пиво и прочее...энергетики простые не котирую, имхо от них толку 0...

2 банки легко выпью....натренировался прошлым летом xDDDD мне говорят я когда то 3 выпил, но не помню...неудивительно впрочем xDDDDD

короче пью для кутежа и разврата веселья=))))))))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
ахахахах, забыл код зачёркивания и подчеркнул разврат =)))) по фрейду xD
 

Kamaz1k

Гость города
#16
Тааак...Помойму я тут буду один защитник ягуара. Ну вообщем когда попробовал его первый раз, на вкус как бёрн, спирта не чувствуется и состояние классное. Это не пиво от которого мне всегда спать хочется:) Правда в какое то время перегнул палку...Так что когда пришёл домой пол ночи сморел в потолок и не мог закрыть глаза...Энергетик хренов:)... Недавно купил баночку. Выпил половину и выкинул. Гадость оказывается редкостная, которая нравилась толкьо по началу.

Из других коктелей могу выделить только Чёрный русский, остальные говно-говном...Особенно все бравовские коктейли(джин тоник, доза и т.д.), которые нестерпимо воняют спиртом, притом запах своеобразно-ужасный.... Блейзер тоже дрянь редкостная и язк краситься, но блин хороша когда денег нету, дешёво блин:)

Лучший вариант - не пить...или пить чуть-чуть...но не коктейли...я вообще никогда их не пил, потмоу что считат лучще уж пива(или чёнить покрпке), но не коктейли...и щас такого же мнения...но ещё пару месяцев назад был другого мнения...=)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
А щас травиться всем можно, что не ешь то химия где то больше где то меньше.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
Честно я не понимаю смысла энергетиков с алкоголем.
Получается что то из разряда ты бухой и буйный =) хех энергии дофига девать некуда. Вся дрянь еще больше всасывается в организм.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#19
Pixel_AQ ну для меня смысл был прошлым летом... работал н стройке, обычно, часов до 8ми, а после выходил гулять....

так вот... когда выпивал пиво или просто коктейль - спал на ходу...
а вот всякая энергетико-химическая дрянь помогала пребывать в движении даже когда сил нет...

ну а насчёт того что вредно, это 100%... но.. кому сейчас легко ;-)
 

CHooMER

креведко
#20
После Дэва язык интересного цвета становиццо...а если представить что внутри организма от него?! Одна химия, оч вредный он...
А еще после них (алкоэнергетиков) кроет бычка очень многих моих товарищей... ну и нах это надо???!