Праздники!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да, и можете все каждый вечер приходить на площадь и в 18 часов слушать поздравления учебных заведений.
 

Sea

Гость города
#3
А еще 27 на площади будет шествие Дедов Морозов....... они будут раздавать подарки детям!!!!! И еще у нас в городе самая красивая елка !!!!! Всех с праздником!!!!!!!!
 

Kenku

Житель города
#5
Ага... опять толпа пьяных дебилов нажрется и будет бегать по площади расталкивая прохожих. Нет, я вовсе не нахоужу во всем лишь плохие стороны, но ведь это правда! Каждый наш праздник напоминает зоопарк. Скоро будем за деньги ходить на дебилов смотреть......
 

skif

Житель центра
#6
Про зоопарк - это ты точно подметил :)
А деньги... вроде бы вход на площадь халявный... или уже что-то изменилось ;))))
 

sweet

Гость города
#7
чего интересного на праздники у вас будет (концертик какой нить например)
 

zloy

Гость города
#11
А кто это устраивать будет??? Раньше MaximuM был... Он устраивал все такое. А Щас ??? Авторадио - не его профиль. Европа & РР - вообще попса, кроме группы СЛИВки хер кого привезут. А Администрации подобные праздники молодежи тоже не в *** не втарахтели. Видители там будет дофига пьяных малолеток и вообще это денег не приносит. А то что подобные мероприятия - неотделимая часть современной культуры, на это всем насрать!!!
 

Sea

Гость города
#12
Ну не правда.... с 26 числа на площади всяческие показные выступления худ. коллективов.......Пусть не на уровне... но свое родное, армавирское...... а кого бы Вам хотелось то увидеть? Приличные за такие деньги не поедут... а отбросы я и телику гляну....
 

webdron

Житель города
#17
балин.... так я не понял, Армавирцем не достанеца чести посомтрет неголубой огонек? Витаж перекроет? или я ошибаюсь?
 

Hymen

Житель города
#18
не... ну, Новый год надо хорошо встречать... так... чтобы ещё хотелось... выступление худ. коллективов... что бы это худ. ни значило... только этим коллективам и нужно... а вот, скажем, на концерт Сплин... пришло бы побольше народу... и если бы организаторы воровали поменьше... то фантастика приезда звёзд... отпала...
 

Sea

Гость города
#19
webdron
Да нет, мы вкрапления будем делать, небольшие, все кто хочет, НЕГОЛУБОЙ ОГОНЕК посмотрят....