Прокат авто!!!

Мария Б

Гость города
#1
Народ, а Армавире есть вообще прокат авто? Или обходимся такси? Вообще-то, хочется взять напрокат машинку и покататься по окрестностям. Просто влом покупать, а на своей ехать их Москвы тоже ломает как-то.

Кстати, хороший бизьнес! Если есть бабла немного, можно купить пару-тройку машин б/у, естественно, и сдавать в аренду. Или в наших краях это нереально?
 

Sergey3

Гость города
#2
задрочат машнинки эти в рот имхо через месяц
покупать придётся опять или чинить
у нас не америка и не россия, а армавир
 

Simpson

Гость города
#3
Мария Б Как учит нас господин Маркетинг :(), прежде чем заняться бизнесом, необходимо заказать профессионалам маркетинговое исследование рынка: есть ли спрос на товар или услугу и в каком сегменте потребителей.

А так - запустив пробный шар на форуме, можно прогореть.
 

Sergey3

Гость города
#4
Вот блин совпадение так совпадение,
прям нюх у Марии хоть и Б

Меня кент приколол, есть в Армавире прокат АВТО
все тачки новые
есть Жиги 07 и вроде Хёндэ даже с автоматом
жига 600р / cутки вроде
хёндэ около 1500р

Я удивлён
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Точно есть! Только мне говорили, что "семерка" у них 500 руб в сутки стоит.
 

Sergey3

Гость города
#7
ну можа подешевело
ну имхо сурьёзный прорыр со времён американских фильмов и наших электромашинок с лунапарка ни чего подобного не ожидал
 

Мария Б

Гость города
#8
Ребят! А телефончик можно? Я в конце лета собираюсь в родные края. Хочу машынку напрокат, очень! Дайте плиз!


А по поводу самого бизьнеса - идея хорошая и нужная, никто не прогорит. Или вы хотите сказать, что в Армавире народ полное быдло не в пример "культурным америкосам"? Хе хе. Я о наших людях гораздо лучшего мнения, всяко.
 

Венера

Гость города
#9
Вот это да...я тоже не ожидала, вот только скидки интересно там есть, если на недельку допустим взять, а то как-то 3500 дорогова-то :(
 

Гений

Гость города
#10
прокат это действительно просто класная штука!!!!


Мария Бэто и правда просто супер!!!я сам учусь в Москве...когда весной приезжал...взял на прокат....семёрка новая... за 500 руб в сутки!!!и делай что хочешь и напригать родню не надо....отвезите привезите дайте машинку по делу срочно....

как раз надо было ехать в ставрополь..у знакомых просить не удобно а вдруг что-то случится...самому просто погано на душе будет...а тут без проблем....сел и поехал!!!а нужны права да деньги и усе!!!

вот только одна проблема...класику не очень уважаю....
 

Coole

Графиня
#11
Sergey3
Что там за "хёндэ"? Телефончик или адрес поточнее можно??? Оч. нужно!
 

Мария Б

Гость города
#12
Originally posted by Гений
прокат это действительно просто класная штука!!!!
Дык! Блин, телефончик-то дайте! Или адресок! И ещё, в конторе оформляется страховка какая-нибудь? Вдруг, авария или ещё что на дороге, такие варианты предусмотрены? Вы не в курсе?