Пропала девушка

Митя

Известный деятель города
#1
[font="arial][color="#333333"]17.10.2012 в 7.50 утра ушла из дома в школу и до настоящего времени не вернулась Иванова Анастасия Александровна, 14 лет. Пожалуйста! Кто видел её или увидит дайте знать! +79184552754[/color][/font]
[color="#333333"][font="arial]Насколько я знаю это либо 14 или 19 школы, район улиц Маркова и Черноморской. Ребёнок близких друзей.


[/font][/color]
 

Митя

Известный деятель города
#3
Звонил сегодня её родителям как узнал про эту новость... не берут трубку. здесь ветка, может появится инфа.

Сегодня узнал, что в Армавире это далеко не первый случай за тёплую, как никогда, осень :(
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
Симпотяшка, жалкоо, будем верить в лучшее, что скоро она вернется или ее найдут целой и невредимой.
 

Митя

Известный деятель города
#5
Пропала (удалена) группа в однокласниках, трубку не берут....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='Гюнтер' timestamp='1352124779' post='532896']
Пропала (удалена) группа в однокласниках, трубку не берут....
[/quote]

а вот это очень странно...
единственная причина, которая приходит в голову, почему удалили группу, то что девушку нашли...
дай Бог, чтобы живую и здоровую, и версия по которой она сбежала к своему парню, оказалась верной...
но почему тогда трубку не берут?
 

Митя

Известный деятель города
#8
Нашлась, всё нормально (жива)... дитали позже. нам их не сообщили. Всем спасибо!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
[quote name='Гюнтер' timestamp='1352138036' post='532908']
Нашлась, всё нормально (жива)... дитали позже. нам их не сообщили. Всем спасибо!
[/quote]

ну, Слава Богу... :)
по жопе ей там как следует надавайте, чтобы на будущее думала, какие последствия могут быть из-за её необдуманных поступков...
меня бы на месте её матери уже сто процентов инфаркт накрыл бы )

p.s. жаль, что сообщения нашего местного ясновидящего пророка stp удалили... мы бы сейчас ему коллективно устроили размытую нижнюю часть лица завязанную платком...
Слава Богу не накаркал )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Не знаю та ли особа или нет, но знакомая рассказала про девушку из 19-й школы которая пропала. Две недели не могли ее найти, а она вроде в Краснодаре с парнем/парнями досуг скрашивала.
Утверждать о правдивость истории не могу. Слухи,кругом одни слухи.