Прошу помочь найти госниницу на пару дней

Arseniy

Гость города
#1
Здравствуйте все те кто решил посетить эту тему и может быть помочь мне в одном очень важном для меня вопросе. Мне очень нужно найти гостиницу на пару дней в Вашем городе Армавире. К сожалению денег не так много и чем дешевле тем лучше. Комфорт не обязателен. Желательно по ближе к улице Ленина, в сторону реки Уруп. Чем быстрее получу информацию тем лучше, по возможности завтра 23 Декабря сего года хочу уже приехать в Армавир. Если будет хоть какая информация то можете написать прям в асю 386191485. Заранее вам очень благодарен. А в последствие и я может на что то вас сгожусь.

Приветствую я город Армавирский
И помощи прошу у тех кто в нём живёт
Стихи я посвящаю будучи в надежде
Что мне хоть кто-нибудь откликнется помочь

Однажды побывал я в Армавире
Там встретил девушку одну.. и полюбил..
Теперь спешу поздравить с днём рожденья
Ту без которой Белый Свет не мил

Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
За то что согласились мне помочь
Я верю что приеду в этот город
И верю что вы сможете помочь

ещё раз СПАСИБО!
 

DsN

Житель города
#2
Arseniy Ближе к улице Ленина есть только 2 гостиницы: г-ца "Северная (пересечение ул. Мира и ул. К.Маркса) и другая г-ца "Армавир (возле площади). Насчет цен не знаю.
 

scopus

Житель города
#3
На вьезде в город новая гостиница(после ремонта) Малибу, номера сейчас отличные от 1500 руб. в сутки.
В районе урицкого моста мини гостиница , но там номера подороже
(если ехать в центр на мосту посмотреть направо написано "Аппартаменты").
Если "поскирдовать" перед автовокзалом 4 этажная ночлежка или гостины Северная (ЖД1) и Армавир (сплошной ремонт).
 

DsN

Житель города
#4
scopus Насчет Малибу тоже слышал, что ремонт был. Еще на въезде в город со стороны Азовской. Есть Hotel.
 

scopus

Житель города
#6
Arseniy все эти ссылочки о двух гостиницах что мы тебе говорили.
Армавир хоть и центр-сплошной ремонт.
Северная - 70-80 годы.
 

Arseniy

Гость города
#7
Спасибо вам огромное :) Я всётаки остановился в гостинице Армавир. Но заплатил только за сутки
мне это обошлось в 900 рублей. Хотя пробыл я там часов 5
Потому что приехал я в Армавир в 2 часа ночи. Пробыл в гостинице ночь а потом утром как уехал так и приехал вечером просто забрать вещи потому что меня уже приютили у себя дома :).
То что ремонт и ещё какой это действительно так)) но мне номер достался нормальный. Одомесный с душем сан узлом и раковиной. Хотя раковина там тоже своебразная) если открыть горячую то течёт вода меньше с самой раковины чем если открыть холодную, а вот из крана течёт нормально ;) правда конечно не кипяток но и е ледяная) я к таким условиям прохивания давно привык. В номере был даже холодильник который я так и не попробовал воткнуть в розетку. Вокруг всё было вроде чистенько но немного попахивало сыростью. Но у меня с обонянием проблемы так что мне было нормально. 4 этаж.
В Армавире я пробыл неделю ;) Как хорошо что есть на свете столько добрых людей. При желании мне бы вся поездка обошлась в 800 р дорога туда и обратно(Владикавказ-Армавир), 900 р. проживание суток в гостинице и транспорт по городу рублей на 200 р. Но у мегя вышло по более )) Всётаки не просто так приехал ;) В общем мне очень понравилось.
Если будут вопросы я тоже постараюсь вам помочь. Ещё раз спасибо! :)