Про отравление газом в школе №3

cuspid78

Гость города
#1
Интервью директора школы №3 поТНТ-Армавир:….были приняты срочные меры по эвакуации детей из школы, проветрены помещения, в больницу доставлено 3детей.
А вот теперь мне ответьте на вопрос, о какой эвакуации детей идет речь?
Наших детей после всех жалоб на плохое самочувствие, на головную боль, боль в сердце,тошноту, кашель – заставили сидеть еще на уроках (русский язык, физкультура, литература, информатика).
Я ОБРАЩАЮСЬ К УЧИТЕЛЯМ……..О КАКОМРУССКОМ ЯЗЫКЕ И ЛИТЕРАТУРЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, КОГДА СТОИТ ВОПРОС О ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА, ЗА КОТОРОГО ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?????О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, КОГДА РЕБЕНОК СТОИТ ПЕРЕД ВАМИ В ПОЛУОБАРОЧНОМ СОСТОЯНИИ С СИНИМИ ГУБАМИ, С СИНИМИ РУКАМИ, И С КРАСНЫМ НОСОМ???? А Я ОТВЕЧУ О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ДИРЕКТОР НЕ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ,ЧТОБЫ ПОКИНУТЬ ШКОЛУ, И О ТОМ, ЧТО ВЫ ПОСТАВИТЕ ДВОЙКУ И ВЫЗОВИТЕ РОДИТЕЛЕЙ……. ВОТ Я СЕЙЧАС СТОЮ ПЕРЕД ВАМИ, ВЫ МЕНЯ ВЫЗВАЛИ….ЧТО ВЫ СЕЙЧАС МНЕ СКАЖИТЕ, КОГДА МОЙ РЕБЕНОК ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ..?????? ПРОСТО НАДО БЫЛО ОТВЕСТИ ДЕТЕЙ В МЕДПУНКТ И ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ, А НЕ ДОЖИДАТЬСЯ ПОКА ДЕТИ НЕ СТАНУТ ПАДАТЬ ПАЧКАМИ У ВАС ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.
ЕЩЕ ХОЧУ УЗНАТЬ, ПОЧЕМУ В ИНТЕРВЬЮ ГОВОРИТСЯ О ТРЕХ ГОСПИТАЛИЗИРОВАННЫХ ДЕТЯХ???? А ГДЕ ЕЩЕ 20???????? ЗАБЫЛИ?????ПОТЕРЯЛИ???? ИЛИ КУДАТО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЭВАКУИРОВАЛИ?????
 

cuspid78

Гость города
#3
[quote name='blondi' timestamp='1322648669' post='477832']
а что случилось, из - за чего эвакуировали
[/quote]
около 9 часов 30 минут кто то разбрызгал неизвестный газ, предположительно в мужском туалете на первом этаже школы. Мимо проходили дети, которые шли из столовой, моментально детям стало плохо у кого то запершило в горле, у кого то начали слезится глаза у кого то схватило сердце, ни цвета ни запаха у газа не было.
 

Игруля

Житель окраин
#4
в женском, а не в мужском, потому что пострадали девочки именно в женском туалете, у меня сын там учится в младших классах, сказали что кто-то принес газовый балончик с каким-то сильно действующим газом, и он у них взорвался, то ли уронили, то ли брак был, и соответственно все кто был рядом надышались и попадали в обморок. такую версию нам рассказали сегодня.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
родителей придурка надо ОЧЕНЬ хорошо оштрафовать, дабы не было у чада денег на покупку хрени :)
 
#6
я вроде уже рассказывал... в Одинцово первоклассник распылил балончик в коридоре... и НИЧЕГО его родителям не было...
нет у учитилей прав! одни обязанности, к тому же школа - это организация, которая оказывает образовательные УСЛУГИ.... как в парикмахерской или на панели.. у вас даже котракт должен быть со школой заключен ( сам месяц назад жене распечатывал)... так что НИЧЕГО удивительного...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
"нет у учитилей прав!" - так и не их это дело, наказывать штрафом и т.д. есть пострадавшие дети, есть специально обученные люди, вот пусть они этим и занимаются. это ведь школа, дети - в школе ничего тайного быть не может, кто-то однозначно видел, слышал и т.д. оставить безнаказанным - завтра случайно притараканит мину противопехотную и случайно шарахнет . . .
 

cuspid78

Гость города
#8
[quote name='Игруля' timestamp='1322650735' post='477839']
в женском, а не в мужском, потому что пострадали девочки именно в женском туалете, у меня сын там учится в младших классах, сказали что кто-то принес газовый балончик с каким-то сильно действующим газом, и он у них взорвался, то ли уронили, то ли брак был, и соответственно все кто был рядом надышались и попадали в обморок. такую версию нам рассказали сегодня.
[/quote
про женский туалет..это версия......но версия не правдоподобная..потому что дети шли из столовой и проходили мимо.... ИМЕННО мимо мужского туалета. Так же моя младшая дочь, тоже учится в младших классах....и им сказали, что прорвала труба....и версия о том кто пострадал тот и виновен...просто не имеет основания. И вопрос был...о оказании помощи детям в данной ситуации...и о действиях учителей...