Путина нет!

Belka

Житель окраин
#3
[quote name='pigmalion' timestamp='1340691844' post='513598']
эк вас зацепило, аж ДВЕ темы одинаковых создали :)
[/quote]

ото ж)))) нечаянно))))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Белка, чему ты удивляешься? Это вполне реальная и нормальная ситуация...))
Двойники есть у любого (уважающего себя) правителя... эдакое пушечное мясцо))
 

pigmalion

Известный деятель города
#5
а вообще, предупреждать надо . . . я тут было обрадовался сперва . . .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
И, кстати, не понимаю, почему народ удивляется и воспринимает как что-то неестественное, если ВВП сделают пару инъекций ботокса или пластику лица?
Значит, какой-то тёте Клаве можно хорошо выглядеть, а ему нет?
Он не только человек, но и лицо страны, он должен хорошо выглядеть :)
 

Belka

Житель окраин
#7
[quote name='Floret' timestamp='1340692038' post='513600']
Белка, чему ты удивляешься? Это вполне реальная и нормальная ситуация...))
Двойники есть у любого (уважающего себя) правителя... эдакое пушечное мясцо))
[/quote]

Фло, так я не удивлена...... а скорей в очередной раз возмущена, все же наступит у нас в стране когда-нить хорошее время, так сказать?
а то одни уроды правят государством.... кончится ли это когда-нибудь?

Фло, и ты весь ролик слушала до конца?

[quote name='Floret' timestamp='1340692320' post='513603']
И, кстати, не понимаю, почему народ удивляется и воспринимает как что-то неестественное, если ВВП сделают пару инъекций ботокса или пластику лица?
Значит, какой-то тёте Клаве можно хорошо выглядеть, а ему нет?
Он не только человек, но и лицо страны, он должен хорошо выглядеть :)
[/quote]

Фло, помимо всего этого, там кое что еще было
как раз об этом я и говорю......
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='Belka' timestamp='1340692474' post='513604']
Фло, так я не удивлена...... а скорей в очередной раз возмущена, все же наступит у нас в стране когда-нить хорошее время, так сказать?
а то одни уроды правят государством.... кончится ли это когда-нибудь?

Фло, и ты весь ролик слушала до конца?


Фло, помимо всего этого, там кое что еще было
как раз об этом я и говорю......
[/quote]

блин... честно, не до конца))
ща, досмотрю)
 

pigmalion

Известный деятель города
#9
Уровень доверия россиян к президенту остается высоким, хотя и несколько снизился в последние годы; аналогичная тенденция наблюдается в отношении премьер-министра страны, сообщили во вторник социологи "Левада-центра".

Сейчас 49% респондентов считают, что глава государства вполне заслуживает доверия (против 53% в апреле 2011 года и 66% в ноябре 2009 года). Противоположного мнения придерживается 13% (12% и 5% соответственно).

При этом так же высок уровень доверия россиян к церкви и религиозным организациям - 49%, не доверяют им 9% опрошенных.

Председателем правительства довольны 42% (55% в 2011 году и 70% в 2010 году). Не испытывают к нему доверия 15% (12% и 5% соответственно).

На третьем месте по уровню доверия граждан - армия (41% против 15% негативно настроенных респондентов). Далее следуют правительство (30% против 17%) и органы госбезопасности (30% против 15%).

Рейтинг недоверия возглавляет полиция - 31% против 18%. В пятерке антирейтинга - местные (29% против 22%) и областные органы власти (25% против 22%), крупный бизнес (25% против 14%) и профсоюзы (24% против 17%).

СМИ пользуются доверием у каждого четвертого респондента (25%, не доверяют 17%), банки - у 22% (21%), малый и средний бизнес - у 22% (17%), прокуратура - у 21% (21%), суды - у 21% (24%), Совет Федерации - у 21% (18%), Госдума - у 20% (23%), политические партии - у 11% (31%)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Досмотрела... Суть видео - Путин американский шпийон-засланец))
Это, конечно, интересно и занимательно, но что мы с вами можем сделать?
А переживать ещё из-за этого мне не хочется... и не буду :)
 

Belka

Житель окраин
#11
[quote name='Floret' timestamp='1340693295' post='513608']
Досмотрела... Суть видео - Путин американский шпийон-засланец))
Это, конечно, интересно и занимательно, но что мы с вами можем сделать?
А переживать ещё из-за этого мне не хочется... и не буду :)
[/quote]

вот и обидно, что вроде бы народу много, а сделать ниче не можем
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
Недавно смотрела одну передачу. В одном из сюжетов, под гипнозом человека перемещали во времени. В детство, в утробу матери, на сто лет его рождения, ещё дальше в глубь веков и в будущее, в том числе очень далекое, после смерти этого человека. по ходу гипноза его постоянно спрашивали где он, что видит...Так вот, при перемещении его на 10 лет вперёд, спросили кто сейчас (через 10 лет) президент в России. Он ответил : женщина :)

Так что спи спокойно, Белка. Настанут и другие времена. кстати уже сейчас одна из авторитетных политиков заявила : "готовьтесь к матриархату" :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
[quote name='Belka' timestamp='1340694102' post='513610']
вот и обидно, что вроде бы народу много, а сделать ниче не можем

[/quote]

Белка, ну, мы, конечно, можем с тобой объединиться и попереть грудью на амбразуру, но кому это надо и кому от этого будет лучше?
Нас с тобой просто куда-нить упекут или в ходе восстания прибьют.. зато в памяти народной увековечат и песни душевные будут слагать о нашем героизме...)))
Ты этого хочешь?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
Что касается ботокса....в настоящее время, сильным мира сего доступны куда более совершенные способы замедлить старение.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
[quote name='Калинина' timestamp='1340694208' post='513611']
Недавно смотрела одну передачу. В одном из сюжетов, под гипнозом человека перемещали во времени. В детство, в утробу матери, на сто лет его рождения, ещё дальше в глубь веков и в будущее, в том числе очень далекое, после смерти этого человека. по ходу гипноза его постоянно спрашивали где он, что видит...Так вот, при перемещении его на 10 лет вперёд, спросили кто сейчас (через 10 лет) президент в России. Он ответил : женщина :)

Так что спи спокойно, Белка. Настанут и другие времена. кстати уже сейчас одна из авторитетных политиков заявила : "готовьтесь к матриархату" :)
[/quote]

Калинина, вот зачем ты раньше времени травмируешь мужчин?
Нужно их подготовить к этому, мягенько так подвести, чтобы они свыклись с мыслью, а ты прямо в лоб: Женщина-Правитель, Матриархат...
для них же эти слова как ладан для черта :D

кстати, в соседней теме, только что про женщину-президента написала... уже не первый раз про это слышу))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Floret' timestamp='1340694800' post='513615']

кстати, в соседней теме, только что про женщину-президента написала... уже не первый раз про это слышу))
[/quote]
Да. К этому уже несколько лет готовят. Видимо и кндидатура готовится усиленно, как космонавты перед первым полётом в Космос :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#19
[quote name='Калинина' timestamp='1340695484' post='513620']
Да. К этому уже несколько лет готовят. Видимо и кндидатура готовится усиленно, как космонавты перед первым полётом в Космос :)
[/quote]

неужели Кабаева ????????? !!!!!!!!!!

"кстати, в соседней теме, только что про женщину-президента написала... уже не первый раз про это слышу)) " - ну-ну, помечтайте :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
[quote name='pigmalion' timestamp='1340696076' post='513621']
неужели Кабаева ????????? !!!!!!!!!!
[/quote]

нет... все гораздо проще...
Путин сделает операцию по перемене пола