Пэйнтбол !

A

Aliens

Guest
#1
Итак, возьму на себя обязанности по стрельбищам !

На днях приеду в Армавир и...ну в смысле, есть ведь желающие в упор выстрелить БОУНУ между глаз ?

Так вот, давайте я всех соберу !
Кто готов, давайте в приват (л.с.) телефоны !
И пишите здесь, чтобы все знали, кто придет, а кто опять будет искать повод, чтобы не побегать ради удовольствия.
 

JouS

Житель города
#4
Я уже писал, что мне трудно отказать себе в удовольствии пристрелить Боуна... :) :) :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
....Слав...уже чищу мултук и натачиваю кинжЯл, да и не бреюсь, чтоб больше походить на маджахеда....вобщем......собирайтесь парни в кучу...я вам чучу......за*цензура*рючу...гы:) :).....тут со сной ещё кенты просятся......один даж с "сайгой" хочет прийти (мы с ним под бодрящую музыку "СИпультуры" ездим ...на установки....компов Иманго..пленных не берём, ибо на заднем стекле его 9-ки написано "Jedem das seine" жёлтым готическим шрифтом...ну сам знаешь откуда это:)....кстати...мы вот помню практиковали одну фенечку - к пейтмаркеру приматывали лазарную ручку-брелок....было весело:)
 
A

Aliens

Guest
#6
Собирайте больше народа !
На моей стороне будут играть эээээ.....с табельным оружием :)
Так что будет ШОУ :) Blood, крики, стенания, всё как у Спилберга :)

Кстати, а снаряжения на прокат на сколько человек рассчитано ? Кто-нибудь знает ? А то я соберу народа человек 50, а "випоново" хватит лишь на 10 ! Пока эти десять будут бегать, 40 так ужрутся, что им всё будет до п****...

Ждите явления Христа народу :)
Всем удачи !
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
....а это, кстати, вопрос.....надо с Кондитером перетереть шкуру по этому поводу...
 

NEO3

Житель окраин
#11
Что за пурга пинбол

Что это за пурга ваш пинбол. Скажу ребята такую штуку. Все компьютерные игры, пэйнтбол и всякая муровая имитация - это имитация, портящая настоящего бойца. Человек долго игравший в эти игры в реальной ситуации не может избавиться от подсознательного "жизнь еще есть и запасная". Вот когда реально *цензура*т над головой из калаша или хотя бы прогонят в стрелялки холостыми патронами из боевого оружия с использованием малой артилеррии для пущего эффекта, то уже ближе к истине. кстати холостыми можно основательно открытые участки тела попортить если с близкого расстояния (газами и продуктами сгорания пластмассовой головки патрона).
Помню когда я первый раз попал в переделку, то выставил ствол РПК и полмагазина в никуда выпустил. Вначале чуть не обсирался, под двумя 22-кг. брониками ползал. Жизнь показала, что осторожность ни хрена не помешает. А бойцы шедшие вперед и вынимавщие пластины из броников похоронены 12-10 лет назад. Фигня этой херне, искусству воевать быстро приспосабливаешься. Но самый звездец наступает в горах.
Помню первый разведвыход. Из группы только трое родилось и выросло в горах, а это до хрена значит. Остальные балласт. Сначала прут как рексы, потом жопа, сдыхают, несмотря, что спортсмены на гражданке были. Здоровые перцы, а у них из ушей и из носа кровь хлещет - перепад давления. Карт географических читать никто ни фига не умеют. Заплутать как три пальца. Блин я понимаю почему в Чечене ни жуя сделать не могут - воевать некому. Звездещь это все про спецназы, десантников и т.д. Одно дело показуха на площади, другое реальный огневой контакт где нибудь в горах. А как вы думаете просто так случайно наши в 1999 году 37 армавирских спецназовцев уложили своим огнем ?- Воевать мы не умеем - такое мое мнение. Что-то я разошелся. Не верьте я все придумал. Мож книгу *цензура* написать на эту тему?
 

NEO3

Житель окраин
#13
С какого хрена будет все в порядке после 57 прыжков, 24 выходов и нескольких лет службы на разных уродов. зато где-нибудь в горах в одиночку загоняю взвод рексов.
Вообще первая моя воинская специальность - специалист по борьбе с бронетанковой техникой подразделений ВДВ. ее я получил в г.Пренае Литовской ССР, потом мы по*цензура*ячили на встречу наших войск выходивших из Афгана, потом армяне с азерами разбирались, лабусы, западные украинцы и покатило счастье. Конфедерация народов кавказа, братья сербы, братья арабы и вусякая фигня. А потом в один не очень прекрасный приезд на историческую родину визит ребят из ФСБ. Статья УК "наемничество" или ...
Короче историю запросто можно продолжить. А пейнтбол это фигня, после него ничо не придумаешь
 

NEO3

Житель окраин
#15
Типа-опо-того. Что-то между двумя пунктами. а вообще народ вы в курсе, что в штатах конкретное влияние на политику (не менее чем АТФ и всякие профсоюзы) оказывает национальная стрелковая ассоциация? думаю и у нас пора разрешить хранение стволов вплоть до АКМСов при наличии справок о нормальном здоровье. думаю тогда и российские стрелки, в т.ч. и пэйнтболисты были бы наверху услышаны. Хотя слабому государству на хрен не нужны сильные свободные люди. Может двинем клич по всему российскому Инету за свободный оборот оружия?