Радио "Шансон" в Армавире

Speaker

Гость города
#1
Привет всем! недавно я слышал, что моя любимая радиостанция начинает вещание в нашем городе. Хочется узнать, правда ли это. И вообще, городу необходимо иметь больше радиостанций!
 

root

Администратор
Команда форума
#2
ммм...а мне ничего не известно ничего ;)
я его летом наслушался... Шансон наверное везде есть кроме Армавира, не любитель его...но буду рад новому радиву...
а кто этим занимается? что по этому поводу слышно
 

Турецкий

Гость города
#4
"Радио шансон " очень хорошее радио мне очень нравиться , если появиться в Армавире я лично буду только рад!!!!!!!!!!!!!!!
 

Чубайс

Гость города
#5
Насколько мне известно, данной проблемой год назад собиралась заниматься фирма "РОСТское радио", как дела обстоят сегодня незнаю, но мое мнение, что Speaker принадлежит к конторе, собирающейся его (Шансон) открыть и хочет узнать мнение публики, значит уже все почти готово к запуску...
 

Максимум

Легенда города
#7
"Авторадио" параллельно "Шансоном" заниматься не будет...тем более, что это - прерогатива Костика и его "Европы..."
...а вы, все, уважаемые, услышите скоро и "Динамит"...
вам мало радио в Армавире?
"Шансон" - специфическая музыка...так сказать "лагерные" песни... радио на любителя...каковых в городе не больше 5-10 тысяч...максимум... 8) ...ну что ж...мэйби и приживется в провинциальном граде Армавире...респект, коллеги!