Разыскиваю девушку!

Andrzej_V

Гость города
#1
Здраствуйте все! Помогите пожалуйста разыскать девушку! Информации не много, проживает в г. Армавир, возраст - 35. Зовут Инна. Профессия инженер - проектировщик. Буду рад любой информации!!! Армавир, город не очень большой. Возможно кто то с ней учился, работал, вырос в одном дворе........ Помогите пожалуйста найти! S.Begemot-49@mail.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Andrzej_V' post='471758']
рмавир, город не очень большой. Возможно кто то с ней учился, работал, вырос в одном дворе........
[/quote]

Ага, всего 200 тыщ жителей и среди них 35 летнюю Инну-проектировщика видно как на ладони :)
 
Б

блин

Guest
#4
я могу ошибаться, но она по-моему работает в БТИ в пятой группе
 

Andrzej_V

Гость города
#5
Ваше предположение меня уже очень радует! Хорошие вести!!! Скажите, а в Армавире одно БТИ? Адрес если не сложно напишите. И подскажите пожалуйста. что такое "пятая группа"[quote name='блин' timestamp='1319784616' post='471786']
я могу ошибаться, но она по-моему работает в БТИ в пятой группе
[/quote]
 

Andrzej_V

Гость города
#9
Спасибо![quote name='Slim' timestamp='1319788146' post='471801']
ну удачи, дружище !
[/quote]
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Andrzej_V' timestamp='1319747645' post='471758']
Здраствуйте все! Помогите пожалуйста разыскать девушку! Информации не много, проживает в г. Армавир, возраст - 35. Зовут Инна. Профессия инженер - проектировщик. Буду рад любой информации!!! Армавир, город не очень большой. Возможно кто то с ней учился, работал, вырос в одном дворе........ Помогите пожалуйста найти! S.Begemot-49@mail.ru
[/quote]

Информация откуда, и фото?
 

NatS

Житель города
#13
Совет? наверное действительно важно откуда знакомы. А то если уж так зацепило, заказать баннер с её фото, контактным номером телефона и повесить ближе к центру города.
...НО всё зависит что Вы знаете о человеке и зачем он Вам нужен. В этом возрасте обычно есть семья, дети...
 

Andrzej_V

Гость города
#15
Ну почему сразу сбежал?! Надо же иногда от компа отходить......... Данные с сайта знакомств ".edarling.ru" Не смотря на то что в зоне RU, офис их в Германии. И получается так что зарегестрировавшись ты можешь смотреть анкеты а что бы получать или отправлять сообщения, необходим премиум аккаунт. Вот его , по всей видимости девушка и не имеет! Обменялись улыбками, и всё....... Писал в поддержку с предложением оплатить ей аккаунт, но гансы ответили отказом, мотивируя тем что каждый платит сам за себя...... И мои сообщения до её глаз не доходят. Вот такая ситуация! А по поводу плакатов, уже думал, но оставил как самый крайний вариант. Создавать такой резонанс вокруг человека, не уверен что это правильное решение.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
Ну почему же, вполне себе действенно и романтично :)

Судя по фотке, возможно она и армавирская. Или околоармавирская.

Можно в газету фотку поместить. С подписью, "отзовись" :)



А может она не хочет, что бы ты её искал....
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#18
А уже можно сценарий писать в Голливуд для съёмок романтического фильма?)
Эхх. На самом деле ничем помочь пока не могу.
Ну и делаю надежды, что ты не злобный кредитор, который ищёт клиента который задолжает пару миллионов рублей)))
 

Andrzej_V

Гость города
#19
Если бы я был "злобный кредитор" то всё было бы куда проще! Были бы паспортные данные. Фамилия, имя, регистрация.......
 
Б

блин

Guest
#20
если она сидит на дарлинге, то однозначно у нее регистрация есть и на мамбе. Перебери там всех мадам из армавира и найдешь ее (фото скорее всего то же самое)