Рейтинг служб такси

Lonely Soul

Житель города
#1
Собственно каким пользуетесь, как быстро приезжает машина (если диспетчер заранее не предупреждает, что придется ждать например минут 20) и какое время считаете адекватным с момента заказа до подачи машины (за исключением часов пик) для Армавира?

Кажется по Кирова висит (висел) щит нового такси 50001 и на нем было написано про быструю подачи машины (дословно не помню, но смысл такой). В итоге: один раз звонил им в районе 23:30ч - машина приехала почти через 30 минут, благо не торопился особо, но все же. Второй раз звонил в 05:32, надо было на вокзал. В итоге уже сидя в автобусе примерно в 06:07 они только перезвонили. Ночь и утро для Армавира часы пик??? Или у них там машины 2-3 на весь город?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
5001 это престиж?
машин у них много
странно, пользовались много раз, все очень быстро и в срок, нужно жаловаться, чтоб совсем не испортились!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
"русские медведи" (а на визитке - лошади : ) ) - быстро, относительно дешево.
 

houseboy

Житель города
#4
ночь кстати действительна проблематична для быстрого приезда такси

поделюсь своим опытом (информация охватывает последние 1,5-2 месяца)

55555 - быстрее всего приезжают;
50001 - водители не донимают разговорами, да и машины цивильные, но пару раз приходилось ждать по 15-20 минут, хотя диспетчер не предупреждал;
77714 - дискаунтер, особенно выгодно если нужен сложный маршрут: из точки А в Б, постоять 5 минут в Б, отправиться в С и т.д.,
77777 - лучше спрашивайте цену заранее, так и наровят нае..бать, лучше обожду лишние 10 минут, чем поеду на семерках
31010 - дискаунтер, ездил 1 раз, машина за 10 минут езды глохла 3 раза
22999 - не довелось ездить, т.к. каждый раз "ожидайте 20 минут"

об остальных (33333, Vip-такси, 44444) выразить мнение не могу, так как ничего не запомнилось да и ездил от силы раз
 

Lonely Soul

Житель города
#6
root, название не скажу сейчас, не помню. Может и престиж. Белые aveo с большими желтыми табло на крыше.

houseboy, чем проблематична? Ведь есть же те кто приезжает за 5-10 мин максимум

ArMaVeL, 5-00-00/7-77-77 какие машины?

P.s. Думал перейти на 5-00-01, но с учетом их скорости приезда продолжаю кататься на десятках. Хотя и они не всегда белые и пушистые, но это довольно редко.
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1314602088' post='462230']
ArMaVeL, 5-00-00/7-77-77 какие машины?
[/quote]
в 5-0000 хорошие машины, преимущественно иномарки либо в хорошем состоянии русские...
приезжают очень быстро... но тарифы у них.... мягко говоря- высокие.
С Новороссийской-Сочинская до центра (гост-ца "Армавир") довезли за 130 рублей.
 

ArMaVeL

Житель города
#8
[member="Lonely Soul"], 77777 - от 15-ой до Audi A6 (самое-самое что я видел)
5-0000 только иномарки с кондеями. я работал на Audi A4
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
50000 удивили недавно ценой, с мясухи в старую станицу взяли 160 рублей, когда 50001 по счетчику получилось 98. 77714 там есть один нехороший водитель опаздывает и грубит (сестра чуть не опоздала на поезд, ждали его 30 минут, отправил на попутке, тот приехал после этого еще через 20 мин и пытался с меня содрать 30 руб за ложный вызов). Самое-самое - 2-00-00. Может и дороже на 10 руб, зато вовремя и машины хорошие.
 

Lonely Soul

Житель города
#10
[member="ArMaVeL"], раз так над будет как нибудь попробывать их


[member="Njcs"], ну я тоже пока что думаю что 2-00-00 оптимальный вариант по цене/машинам/времени. Кстати по сравнению с тарифом 5-00-01 и 2-00-00 один и тот же маршрут у десяток как раз на 10 р дороже :)
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
#12
3 месяца пользовался 3 10 10
маршрут черёмушки(азовский рынок) - центр (угол халтурина/мира) 80р ,но сейчас подняли до 90
поэтому пересел обратно на Беркат ( 77714 ) то же самое но на 10 р дешевле, но машинки в беркате или семёрки или калины
в 3 10 10 за 3 месяца почти ежедневных поездок семёрка вазовская только раза 2 приехала)

по выходным приходится отвозить ребёнка в кубанку к родителям (бабушкам /дедушкам) и вот что могу по этому поводу сказать
за поездку (черёмушки- кубанка (центр) - армавир центр ) цена болтается от 370 р до 600р что в одной конторе что в другой
один водитель считает въезд в новокубанку от прочноокопского поворота , второй от первой остановки в кубанке ,третий от первого светофора в кубанке на въезде, а один вообще начал считать от знака
"новокубанск" который висит сразу за мостом в "красной паляне"

теперь я при вызове такси сразу говрю маршрут и спрашиваю сколько будет стоить
да и когда по городу заказываю сначала всегда спрашиваю :
Дооброе утро, подскажите а как долго ждать машинку на "такойтоадрес №1"
но позавчера меня 77714 заставили ждать вместо обещанных 20 минут 50
 

Элл

АлкАвишенка
#13
не город а мегаполис. меня всегда убивает это такое долгое невыносимое ожидание. я знаю про экономию и бла бла бла..но иметь совесть таксо тоже надо.
из-за быстроты на 50000 пересела, пусть дороже,но т.к. я на таксо разъезжаю чаще всего когда опаздываю куданибудь.. а ждать вместо 10 минут полчаса мне както фу.
 

truelie

Житель окраин
#14
езжу только на 2-00-00, когда надо ждать всегда говорят, но честно, подают машину в районе 5-7 минут всегда. Это гуд. Машины почти все нормальные, есть некоторые которые вроде и иномарка - а внутри как лада галимая - это не гуд. Водители в большинстве своем культурные, но попадаются и такие что в трико сидит, курит и еще воровские песенки громко слушает. Но пока остаюсь с этой службой, ибо работают честно и быстро.

Был опыт катания на 3-33-33, тоже неплохое такси - но МАШИНЫ у них реально/нереально мерзкие попадаются - садиться противно. Сиденья в пятнах - воняет, всё в пыли... фуу...
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
#15
Сегодня попробоал 2-00-00
Почти всё хорошо
Машинка быстро приехала , чисто ,аккуратно,водитель со своими рассказами не лезет )
Но за маршрут черёмушки - центр взял 110р
77714 - 80р
31010 - 90р
Если бы ездил раза 2 в месяц то и фиг бы с ними но при моих 35-50 поездок в месяц разница большая получается)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
В Очередной раз не дождавшись Престиж, позвонил в 5 55 55.
выхожу- стоит тонированная пятерка, на заниженных пружинах, цвет непонятен ввиду старости авто. Еле открыл дверь и еще сложнее закрыл, но после закрытия, все равно щель с сантиметр осталась естественной вентиляцией салона. Откинувшись на спинку сиденья, упал на заднее (по видимому это примочка для девушек предназначалась), в общем сидел не прислоняясь. Всю дорогу, разваливался руль и он что то по нему стучал. Прибавляя музыку на магнитолле, что то замкнуло и перестала работать рация. На мой вопрос "Что то случилось?" я услышал, "Нет, брат, Все ок". Почему то при повороте направо, он оглядывался назад, и тут я заметил что нет зеркал. Так что, теперь я ничего в жизни не боюсь!!!
 

SEOvik

Житель окраин
#19
А куда девалось такси "Эконом"? Давненько ихних машинок не видать..