Русские, объединяемся в городе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEO3

Житель окраин
#1
Пора наконец объединиться нормальным русским людям в единый кулак. Есть армянская община, еврейская, чеченская, немецкая, греческая. Чем мы хуже?
Пока мы сидели молча власть, земля, деньги оказались зачастую в руках представителей других нации. Это объясняют нам их "предприимчивостью" и нашей деградацией. Мы же - продажностью чиновников всех уровней. Пора определиться кто хозяин в России и в городе.
Один типичный представитель, инородец, председатель Городской Думы В.Н.Павлюченков - самый натуральный масон, есть еще замы и т.п.
Объединяться надо не привязываясь ни к одной из партий на основе главного принципа - русские хозяева своей страны. Русская идеология, Православия должны быть ведущими. Кстати "Русское радио" все больше по содержанию армяно-еврейское.
Приглашаю к сотрудничеству также и представителей других наций, понимающих, что без русских России и городу каюк.
Гарантирую: как только будут выдвинуты претензии к властям от организованной группы русских, то будут сделаны соотвествующие выводы.
 

Kenku

Житель города
#2
так...какие цели на началбном этапе? в последствии? захват власти? геноцид? наведение порядка? какого? у кого? какими методами? а то получается иди туда не знаю куда... поясни.
 

Diesel

Житель города
#6
Kakoe obedinenie??? Ti o chem???? Ti gde zivesh??? Kak bi tam ne bilo, a poslednee slovo vsegda budet za RUSSKIMI!!! Ya znau, ti prividesh million argumentov protiv etogo,no 1poslednee slovo budet, za russkimi, i ono budet po svoimu mashtabu i sile v desyat tisyach raz vesomee slov i deistvii nashih obidchikov!!!!!

A to chto ti tut krichish pro bespredel vo vlasti, tak eto ni dlya kogo ne sekret... tolko ti vse krichish... a gde tvoi deistviya??? Ti ge sobiralsya... a vse ogranichivaetsya vikladkami slaborevolucionnih idie, kotorie uge ni na kogo ne deistvuut...
Skagi konkretno kto ti, svoe imya familiu i sobstvenno chego ti hochesh... naznach vremya i mesto vstrechi, kto zahochet toto pridet, a tam uge mogno i v belii dom idti... a odnoi pisaninoi nichego na sdelaesh...
 

NEO3

Житель окраин
#7
Спасибо за внимание к теме. Уже есть договоренность выпуска в следующем году газеты "Русский Армавир". Требуется помощь для организации работы аналогичного сайта.
Дизель не волнуйся, встретимся, когда приедишь. Это тебе неизвестно кто я. А кто живет в городе, тем все ясно. Со всеми здороваюсь. И через одного на меня смотрят заговорщески. Уже есть на что и на кого опереться, в т.ч. на людей и на местные СМИ.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
я живу в Армавире, не знаю тебя, можешь рассказать о себе немного? чем занимаешься, каким статусом ты владеешь,для меня ты пользователь имеющий рейтинг Double-As извини уж, давай исправим эту дикую несправедливость...напиши в кратце... имхо многим будет интересно...ну или в ЛС напиши, очень уж интересно. Спасибо.

p.s. Идея, если она будет реализована, очень не плохя, ИМХО
 

Diesel

Житель города
#9
Дизель не волнуйся, встретимся, когда приедишь. Это тебе неизвестно кто я. А кто живет в городе, тем все ясно. Со всеми здороваюсь. И через одного на меня смотрят заговорщески. Уже есть на что и на кого опереться, в т.ч. на людей и на местные СМИ.
Da ti pryamo menya opisal...
gdu tvoego soobsheniya v lichku...
 

Hirurg

Гость города
#10
Идея то в принципе неплохая, но как только появится такая община, её всеми правдами и неправдами будут пытаться прикрыть все кому не лень! Если делать офицальное заявление властям, то:1)можно получить стать "За разжигание межнациональной розни" по-моему 13 в конституции, в УК не помню 2)МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПИЗДЫ начиная от наших любимых восточных друзей и заканчивая ментами 3) всё это власти быстро замнут.
Правило: чем меньше нация, тем она более сплочена!
Так было, так есть, так будет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Поверь после содания нашего движения нами заинтересуются спец службы, а мне это нах не нужно, т.к мне еще устраиваться в органы...
 

CCCP

Житель окраин
#13
Давай у меня дома кастет лежит !! Сначала надыбаем какую-нибудь штаб квартиру..... Потом сделаем маски, кастеты, железные трубы и пойдем всех мочить !!! Тока нужно хотя бы человек 10 и чтобы не малолеток, а парней силных духом...
Всякие веномы,дарк Авенджеры, Слимы не пойдут!!
Это слабаки!!!Вон уже слим заныл про спец службы... Какой-то фантазер... Да и нео ты сам немножко мальчишка живущий во снах !! Давай попробуем стыкануться и поговорить... Может ты малолетка и пытаешься поднять нацию, хотя ты сам духом слаб...
Нации нужны сильные люди !!
Давайте попробуем создать для начала карательный отряд и будем мочить в сортирах :))
 

CCCP

Житель окраин
#14
То, что произошло в самом центре Москвы вечером 8.08.2000 потрясло всех нас. Этим взрывом террористы опять бросили вызов России и русским. Нет сомнений, что за этой кровавой акцией стоят именно чеченские ваххабиты, которые несмотря на все «меры безопасности», предпринятые «правоохранительными» органами, осуществили новый успешный терракт. То что наши менты в основном только и способны на то, чтобы беспрепятственно ввязать шестнадцатилетних патриотов в Савеловском парке - ясно всем. То что Лужку абсолютно безразлична судьба москвичей и их реальная безопасность - также понятно. Не сработали в этот раз и спецслужбы - ФСБ, ФСК и т.д. Что же нам теперь готовится к повторению событий сентября 99, когда на воздух стали взлетать целые жилые дома, и преступники до сих пор разгуливают на свободе?

Начало второй волны ваххабистского террора в нашем родном городе дает пищу для разнообразных размышлений: как известно, в Москве, к сожалению, пользуется весом так называемая «чеченская община» (один из ее представителей даже пригрозил вывести на улицу до ста тысяч чеченов, если эта диаспора почувствует на себе какие-либо притеснения после событий 8.08.), среди которой есть множество уважаемых в Чечне людей - «воры в законе», крупные финансовые мошенники и аферисты (кто не помнит громкого скандала с обналичиванием фальшивых авизо?), старейшины различных «тэйпов» (бандитских кланов) и прочие паразиты. Итак, кто или что мешает «нашему правительству» ответить террористам адекватной войной без правил. Взрыв в Москве - .......будет показательный процесс и расстрел заложников из числа чеченской диаспоры в столице; засада на колону русского ОМОНа близ какого-то там Ведено или Гехи - национализация, принадлежащего влиятельному тэйпу здесь в Москве банка или торгового центра; попытка притеснять русское население где-нибудь в Шали - изъятие чеченских преступных авторитетов, петушение их на пресс-хате, раскрутка на все криминальные эпизоды (еще и «висяков» добавить не помешает) тюрьма - быстрый суд- зона (плюс конфискация имущества и статья без амнистии). Все это обсалютно реально- кто может поверить, что офицерам ФСБ не известны чеченские преступные авторитеты, а русская братва не ухватится за возможность добить обезглавленные кланы и оставить всю так называемую «диаспору» без почвы под ногами? Совершенно понятно что, все полевые командиры давным-давно вычислены вместе с Масхадовым и их можно нейтрализовать ( в том числе и за рубежом) в течении месяца с помощью спецопераций и террористических актов (в в этом случае, скорее, антитеррористических). Высококлассные професионалы имеются в структурах контрразведки, например. Армия и МВД дожмут сепаратистов в течении полугода, все оружие будет изъято, ваххабизм на Северном Кавказе запрещен. Порядок восстановлен; а обнаглевшие азиаты в Дагестане и Таджикистане поймут моментально, что с Россией шутки плохи и никакого «единого исламского государства» им не видать. Когда их бьют по голове, до них все отлично доходит (как показывает приобретенный уличный опыт).

Если не обращать внимание на истеричные вопли всяких там «еврейских фашистов» из «НТВ» и «ОРТ» (собственники – В. Гусинский и Б. Березовский соответственно) и начать проводить жесткую радикальную политику в отношении чеченской диаспоры в Москве, они сами же будут сдавать своих «героев ваххабизма» пачками, да еще и будут оказывать влияние на тамошних воинов ислама и собственных родственных и зависящих от них тэйпов; в результате все в Чечне утихнет, а вчерашние сепаратисты предпочтут шконарь и баланду пуле безжалостного русского омоновца, скажем, из Нижнего Новгорода или Пскова, мстящего за своих погибших товарищей.

Вот как можно было бы ответить на террор и исламские амбиции зарвавшихся чеченов. И никакого сионистского предательского Хасавюрта, никакой партизанской войны и ежедневных жертв среди наших солдат. Нам не нужно тупых поучений зажравшихся свиней из ООН и каких-то там выводов агонизирующего лорда Джадда, не требуется и новых «правозащитников» типа Ковалева ( передавшего чехам наши военные карты) и «миротворца» Березовского. Тоже нашелся вампир – благодетель! Все можно решить быстро и в пользу русской нации безо всяких переговоров и дискуссий с Масхадовым. Еще генерал А.П. Ермолов, командовавший Кавказским округом во время войны против чехов в 1816-1827 гг. писал в своих «Записках» о том, что с чеченцами невозможно договориться, им нельзя доверять; о том, что эта нация разбойников и паразитов, которые исторически живут угонами скота и воровством. Славный русский воин предупреждал нас, своих потомков, о том, что таких тварей нужно укрощать только силой.

Все мы, русские НС – скинхэды, знаем, что хотя решение кавказской проблемы лежит, казалось бы, на поверхности, она никогда не будет решена окончательно сегодняшней политикой, которую проводит оккупационное правительство. Этим угнетателям Руси выгодно, чтобы война продолжалась и дальше; чтобы возник новый Ольстер или новый Ливан; чтобы русская нация ослаблялась и деморализовывалась и дальше, а сепаратисты из остальных регионов Северного Кавказа и Средней Азии видели перед собой пример для подражания. И так, отсюда единственный вывод; пока в России не исчезнет просионистский режим, будет литься вновь и вновь кровь невинных жертв террористических актов, а матери будут получать цинковые гробы с телами единственных сыновей. Известно, кто будет реально выигрывать и зарабатывать на войне – это хозяева и архитекторы Нового Мирового Порядка. Нам, белым арийцам, необходимо в первую очередь бороться с причинами нашего бедственного положения, а следствия победить будет уже гораздо проще.

Вечная память всем жертвам терракта 8.08.2000

Слава русскому оружию и Победе на Кавказе!

НС Волк.


http://www.kolovrat.org/index2.html
Почитайте статью
 

Juda

Гость города
#15
О каких спец.службах идет речь? А как насчет других общин? Их почему никто не гоняет? Нас то за что?
Идея вообще хорошая, но скорее всего не приживется, были бы мы где- нибудь в другой стране, тогда бы сработало, как русские кварталы в штатах.
 

Juda

Гость города
#16
Ну ты и экстремал! Ладно, мочить так мочить! Заели, засрали. Ведут себя здесь как у себя дома! Животы и носы сначала из-за поворота появляются,а потом их владельцы. Ходят вразвалку, смотрят на тебя как на какого-то неполноценного.X(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Juda

Juda поверь мне всеми общинами, движениями в городе заитересованы специальные службы.....
Давайте создадим русское гетто !!! :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Если грамотно печатать "Русский Армавир" и без намеков на нац.рознь то все будет окей, а если тупорыло писать статьи про нац рознь, то конечно посадят показательно !!Чтобы другим не было повадно !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.