СВАДЬБА У КАВКАЗЦА!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Kavkazetz! УРА! Поздравляю! И желаю вам кучу денег, море любви и уйму времени, чтобы насладиться этим!
Говорят, что:
У немца есть жена и любовница. Любит жену.
У француза есть жена и любовница. Любит любовницу.
У еврея есть жена и любовница. Любит маму.
У русского есть жена и любовница. Любит выпить!
Kavkazetz! Лично тебе желаю объединить в себе немецкую верность, французскую страсть, еврейскую память и русскую привычку хорошо отдыхать! Но только всего в меру! :)
 
#4
Да, Андрюха... присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачи во всем и кучу красивых и умных деток Вам!!! :) Сам бы женился хоть сейчас, да родители не дадут - ни мои ни ее... Придется подождать чуть...
 
#6
Максимум с чего это сочуствие??? Вы наверно представили себя на месте его будущей супруги??? хе... в таком случае я бы тоже посочувствовал... С такой женой как Вы я бы повесился на следующий день... хотя нет - в день свадьбы... :)

з.ы. я нисколько не хотел Вас обидеть... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Черный Всадник®, представь, каково это, встать утром и увидеть рядом голую Максимум... Брррррр...... :)
 

kulkoff

Гость города
#8
Кавказец! Красавец!!! Поздравляю!!! Всего-всего вам обоим!!! И чтоб долго и счастливо!!!
 

Максимум

Легенда города
#9
Черный Всадник®
начнем с того, - кто бы стал вашей женой?...
... повеселись говорите?...зачем...вас бы на следующий день не стало...можно что-нить дать вам поесть эдакого и сами коньки откинете... и последнее - я что-то не припомню, чтобы ВАМ сочувствовала... так какого вас это так затронуло? больная тема? найдите психолога, точнее психиатра...
Nazzi
глядя на вас, хоть голого..хоть не голого ...хоть днем, хоть ночью- уже ничего хорошего... :)
 

kavkazetz

Гость города
#10
Максимум спасибо, но в сочувствии я не нуждаюсь...

kulkoff , Nazzi , Черный Всадник® , Koshka - спасибо ребятки, мне приятно, что на форуме есть дружеская атмосфера в определенном кругу! Спасибо.
 

kulkoff

Гость города
#11
Максимум, ты отклоняешься от темы. Разбирательства, относительно того, кто как выглядит и на ком можно жениться ведите в приватной переписке или в соответствующей теме. Варианты: (Не)женюсь на Максимуме; На рельсы или на Максимум и т.д.

Всем женлающим что-то ответить на это, пишите в ЛС. Не портите такую приятную светлую тему.
 

Максимум

Легенда города
#12
kavkazetz
эт вы щас так говорите....а пройдет пару лет (хорошо если не месяцев)...лана - живите радуйтесь...ес-на - счастья, любви....море удачи и дача у моря...
 

Максимум

Легенда города
#14
...тема свадеб и поздравлений....что, собственно говоря, и обсуждается ЗДЕСЬ... проснись, Сергей, и пой


поздравляю...и желаю - слааааадкккоооо.... (дабы не отъезжать от темы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Ola-La

Житель города
#17
гы-гы.... Серега в своем репертуаре :)

Андрюшка!!!!! всего-всего тебе!!! и не только тебе, но и твоей половинке! учи будущих деток английскому :)
 

Darkness

Гость города
#18
kavkazetz, Андрюх... вот подобралась поближе к солнечной (надеюсь и в погодном смысле) дате))) принимай гору поздравлений и пожеланий))..а вообще, деток тебе здоровых и денег побольше))))
целую на счастье тебя и невесту)))
 

kavkazetz

Гость города
#19
Darkness Спасибо Катюшка! Я тебя лублу! :)





Блин, вчера спонтанный мальчишник был..... Кошмар, я так давненько не "убирался"....
Avenger - ты как старина, я себя плохо вел? :)