Свадьбы на красный свет

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
не первый раз наблюдаю такую картину. что сама машина с брачующимися, что вся свита - херачат на красный как будто это их вообще не касается. я конечно понимаю, типа песдатый день в жизни и всё такое.
но потом рыдают, когда собирают трупы родственников на железнодорожных переходах или х*й ещё знает где.

е*анулись совсем штоле уже?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#2
Для некоторых особо продвинутых личностей и свадьбы не надо, чтобы на красный свет лётать. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
вот я... едя в кортеже... становлюсь стеной... и пропускаю все мащины кортежа ... и мне по фиг.. красный свет или нет....
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
неправильно конечно, но таков наш Гондурас, на встречку тоже часто сильно вылазиют, всему есть предел
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
я тоже считаю что не правильно
я еще могу понять когда головная машина проходит на зеленый, а хвость (кто не успевает) проскакивает уже на красный, но не целенаправленно же на красный ездить...
 

Mauglee

Житель центра города
#6
Вы ничо не понимаете.

Колечки/ленточки - это режим бессмертия.

Также, как и красная корочка, котлета денег и/или мигалка на крыше.

Вот и завидуете, простые смертные.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
не только на красный свет они умудряються ездить, ещё любят занимать всю дорогу выстраиваясь клином бедные водители встречного движения незнают куда деться и приходиться им чутьли не на тротуар заезжать чтобы объехать их... вообщем тут нюансов произвола много!
 

bcembamxpeh

Житель города
#8
в одном из городов волгоградской области видел как автомобиль с женихом и невестой сбил на светофоре человека.
интересно, было ли продолжение свадьбы...
 
#9
В КЧР есть даже часовенка на месте где разбились авто из сведебного кортежа - много погибло, включая молодых.
Вообще у народа башню срывает часто, что после матча РФ-Голландия, что на свадьбах, в НГ. При виде ТАКИХ проявлений гонева, хочется только одного - их временной изоляции в безопасное для общества место, пока не протрезвеют или эйфория не сойдет.

ЗЫ - а вообще даёшь такую свадьбу - см. много фото!
 
#10
не только на красный свет они умудряються ездить, ещё любят занимать всю дорогу выстраиваясь клином бедные водители встречного движения незнают куда деться и приходиться им чутьли не на тротуар заезжать чтобы объехать их... вообщем тут нюансов произвола много!
и едут при этом на скорости 30 км/ч..
 
#14
Помню в прошлом году наблюдал такую: сразу за красной поляной стоит кортеж титульной армавирской национальности, поперек дороги патрулька ДПС с таким ушастым высоким гаем с кучей изъятых у водителей документов и вокруг него с гиканьем и улюлюканьем носится толпа возмущенных Жориков Вартановых, вот хохоту было.
Кстати, а куда этот ухастый гай делся?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
да ладно вам, люди стресс снимают, свадьба все-таки, человека в последний путь можно сказать отправляют, почему бы не погулять :D
 

Кочегар

Житель окраин
#16
Год назад, где то в это же летнее время на переезде Вольное, засадили картеж свадебный. Может кто видел. как оказалось первая машина проскочила, а вторая не успела. Вот вам и езда на красный свет. Теперь как там еду, особенно в выходные дни подаю сигналы за долго до переезда. Не хотелось бы попасть в подобную ситуацию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
если бы тебя бы сбил такой кортеж,то тебя бы отправляли на свет. Дорожные правила едины для всех. влючая и дижигитов.
что-то мне подсказывает, что люди , сидящие в этот день за рулем автомобиля, гораздо более внимательнее чем в обычный даже день, последний путь все-таки :D я уверен что в обычные дни гибнет гораздо больше людей, думаю это может подтвердить и статистика, если она есть у кого
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Tetris, заблуждаешься нифига не внимательнее, а правила они для всех одинаковы.

зы свадебных встречников обычно сталкиваю со своей полосы, такое только в Армавире вижу, *цензура*али дегенераты
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#20
что-то мне подсказывает, что люди , сидящие в этот день за рулем автомобиля, гораздо более внимательнее чем в обычный даже день, последний путь все-таки :D я уверен что в обычные дни гибнет гораздо больше людей, думаю это может подтвердить и статистика, если она есть у кого
Нифига не внимательны выше было сказано что на переезде товорняк сбил 2ю машину из свадебного кортежа результат все четверо пасажиров погибли трое на месте один в реанимации, в этой машине находился хороший друг моих знакомых, мы приехали туда и видели всю картину как машину от переезда более чем в 100 метрах убирали с путей. Вот тебе внимательность. Это называеться просо Лихачество ну или по другому назвать можно ветер в голове!