Свершилась замечательная встреча!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера вечерком, в одной ничем не примечательной кафешке города, за одним столиком, собралась очень замечательная кампания. Вместе собрались яркие представители следующих движений и направлений: Байкеры г. Армавира при поддержке байкерского движения г. Сочи; представители музыкальной общественности Армавира и окресностей; представители ундерграунда :-); представители армавирского интернет сообщества; представители хакерского сообщества; представители контркультуры, а именно пара падонков и просто хорошие люди :-)
Собравшийся народ немедленно приступил к разгрузке этого кафе на пиво и обсуждению всех жизненно важных новостей, ну а природа на такую знаковою встречу, немедленно отреагировала мощнейшим дождем :-)))
После того как всех стало смывать, пришлось залесть на стулья... Балансируя на одном из стульев, я вдруг понял огромный недостаток пива.. оно быстро кончается! Пришлось плыть за новой бутылкой...
В общем встреча прошла очень весело и интересно, закончилось все конечно купанием в фонтане!!! Всем кто был респект ;-)))
 

Coole

Графиня
#2
А скока вас было???
"за одним столиком" и столько разновидностей: "Байкеры г. Армавира при поддержке байкерского движения г. Сочи; представители музыкальной общественности Армавира и окресностей; представители ундерграунда :-); представители армавирского интернет сообщества; представители хакерского сообщества; представители контркультуры, а именно пара падонков и просто хорошие люди :-)"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Lelechka ну конечно! Мы так и решили, когда ты приедешь устроим еще одно торжественное вручение ;-)
 

Попойген

Гость города
#10
diesell
Макс, а нельзя ли поподробнее, как то: кто именно был (можно ограничиться форумскими никами), где именно проходило мероприятие, когда это было (временной интервал), объем пива и каких сортов было испито, краткая хронология таинства. Я понимаю, что все это секрет и это правильно, а то бы сразу сколько набежало страждущих, но теперь-то нечего скрывать.
 

Попойген

Гость города
#12
diesell
Макс, чё за дурацкий аватар, ты чё, буддистский монах из Непала или Харе Кришна Харе Рама? Лучше уж блюющую тыкву оставь :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Попойген ващето мое реальное имя не Макс. Звать меня Денис :-)
А аватар мой нех трогать, нормальный такой злой лысый дядька.. немного агресии не помешает...