Симки

Kenku

Житель города
#1
Народец! Все наверное знаете, что 31 будет поинтовка. Форум, наверное моя последняя надежда. Итак - если вы - счастливый обладатель старой ненужной сим-карты любого оператора, и не испытываете в ее присутсвии острой нужды, то предлагаю и прошу благополучно передать ее мне в мою коллекцию сим-карт. Не подведите сумасшедшего коллекционера. Только, если вы можете мне помочь, знайте какого оператора эта симка, что за тариф, и номер к ней приписанный. Заранее спасибо.
 

CityRabbit

Гость города
#2
По всем прогнозам у тебя скоро будет целая коллекция симочек БиЛайна, потому как не нужны они станут никому... Инету полухалявного уже не будет, абонплата появится.....
Такая вот грустная история... :)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Kenku видел всяких коллекционеров, но таких :))
и сколько у тебя уже их?
 

Kenku

Житель города
#4
root

В том то и вся загвостка! Пока две Джинс московские, одна местная Биллайн, Авангардовская, и еще кубань джсм с абонплатой, название забыл... колекция на данный момент мизер, и коллекцией называться не имеет право, поэтому то я и обратился за помощью! ХЕЛП!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
не по теме... перехожу из темы в тему, первый раз смотрю самки... потом одумался... второй раз... вот решил написать... мож переименовать как-нить...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
коллекционаровал я всё то, что лежит не хорошо :)
о начнём пожалуй этот нелёгкий путь:
1. как и все наверное ну или большинство - это марки... была куча, но потом растерялись куда то :)
2. пивные пробки :) о боже, скока их у меня было, наклеивал их на стенды, смарелось классно, заразился я этим, увидав по ящику как одно чудо собрало ну очень много, и мне захотелось
3. значки разного рода... о... была такая большая ткань усеяна значками, даже сейчас где то всё это добро лежит :)
4. медали :) ооо...были и медали и ордена, что тока не было :) вот только золотой звезды не было :-
5. монеты, да был я и нумезматом, колекционировал только нажи очень древние, общался в таких кругахх, в общем было интересно :)

вот такая биография..ну а щас что, собираю пакеты tcpip %)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Марки собирать поздно - у них уже евро в ходу.
Kenku! Где ты раньше был! Я бы тебе столько же отдал....
 

Kenku

Житель города
#9
Я жду от вас благосклонности, и надеюсь что зведы ниспошлют мне вашу милость и вы одарите меня сими наицеенейшими презентами.