Сказал-значит сделал...

Sweetangel

Гость города
#1
Сказал-значит сделал...Соответствует ли эта своеобразная установка вашим жизненным принципам?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
признаться, не всегда так получается...
делаю то по-любому, но иногда откладываю на потом, что меня самого очень бесит, пытаюсь перевоспитать в себе это...
 

Darkness

Гость города
#4
...не-е.. не соответствует.. столько раз обещала себя в жены, и ни разу не сподобилась.. *тьфу-тьфу-тьфу, как говориться.. чтоб не сглазить*
 

212

Гость города
#6
Сказал-значит сделал...Соответствует ли эта своеобразная установка вашим жизненным принципам?

Моим принципам - да, соответствует. Только обещаю не часто:), но если обещаю, то всегда делаю... Жаль, что некоторые поступают далеко не так...
 

Sweetangel

Гость города
#7
Ответ: Сказал-значит сделал...Соответствует ли эта своеобразная установка вашим жизненным принципам?

Originally posted by 212
...если обещаю, то всегда делаю... Жаль, что некоторые поступают далеко не так...
Это уж точно!
 

beny548

Гость города
#8
вот придставьте себе ситуацию .... еслибы было все с точностью наоборот ...как было бы все прекрастно ...мало обешают ---- много делают ........


я сам пытаюсь следовать своим принципам ......... пока получается ....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Ответ: Сказал-значит сделал...

Originally posted by Sweetangel
Сказал-значит сделал...Соответствует ли эта своеобразная установка вашим жизненным принципам?
Принципам - на 100%. Если обещаю - значит выполню. Если есть вероятность того, что могу не выполнить обещанное - честно предупреждаю об этой вероятности. Иногда, правда, бывает, что обещанное, в силу непредвиденных обстоятельств, не выполню - тогда чувствую себя просто отвратительно!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
Моим соответствует, если сказал, то сделаю, даже если трудно будет, в "лепёшку" расшибусь, но сделаю. :)