Смешные факты

A

Aliens

Guest
#1
.. У свиньи оргазм длится тридцать минут(тридцать минут ! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! ). У сомов более десяти тысяч вкусовых рецепторов(И что там такого вкусного на дне?). Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает от голода(Я все о свинье думаю...). Блоха может прыгнуть на расстояние в тысячу раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (тридцать минут.. мля... повезло свинье... только представьте! ). Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать(так даже лучше.). Некоторые львы сношаются более пятидесяти раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! ). Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно
, кому заплатили, чтобы он это выяснил?). Носорог весит около двух тонн и у него очень плохое зрение, но это уже НЕ его проблемы (свинья... хм.. ).Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей). У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю). Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия...(все таки хорошо быть человеком......но свиньи..(с)

:)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
Не знаю как ты, Бон, а вот я бы хотел быть кабанчиком, боровом с тремя огроменными подбородками и яйцами в почти неморщинистой мошонке
... подумать только ... 30 минут!!!

теперь я знаю почему они такие довольные в лужах валяются)))
 

LEON

Житель города
#3
Интересно, а кто и как проверил, что оргазм свиньи длится 30 минут!
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
[quote name='Sk.' timestamp='1313067138' post='459769']
Не знаю как ты, Бон, а вот я бы хотел быть кабанчиком, боровом с тремя огроменными подбородками и яйцами в почти неморщинистой мошонке
... подумать только ... 30 минут!!!

теперь я знаю почему они такие довольные в лужах валяются)))
[/quote]


А про кабаннчиков, там, ни чего не сказано :)