Соревнование по армрестлингу

blast

Житель города
#2
Мне кажется, без весовых категорий на участие подобьются только тяжеловесы - для других борьба будет не равной.
 

Sergey3

Гость города
#5
извините пол ван дюк и армреслинг не приехали
автобус поломался
город -каса чмо
 

blast

Житель города
#7
Мирный человек, ну чтобы кто-то чисто реслингом занимался не знаю, а так среди тяжелоатлетов думаю найдётся и не один. Но опять таки, отсутствие весовых категорий пугает многих.

Sergey3 я бы на твоём месте за язычком бы последил, а то я смотрю ты тут на форуме герой.
 

blast

Житель города
#10
Мирный человек, ну как я уже писал без весовых категорий на участие подобьются только тяжеловесы. Вообще, это мероприятие относить к соревнованиям никак нельзя, т.к. сразу видно нет никаких нормативов, квалифицированных судей, допинг контроля и т.д.. Короче, на мой взгляд это просто коммерческое шоу.

Sergey3 у меня проблем нет, а вот у тебя скоро могут появиться, ибо дох*я п*здишь. Если ты такой герой приди в "Город" и скажи хозяйвам, что они чмошники, а не пиши это, как крыса из под тишка, на форуме.
 

blast

Житель города
#13
Мирный человек, нет почему, всё серьёзно. Если бы заранее всё было спланировано, я думаю мероприятие это не отложили бы.