Список Смертников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamikaDze

Житель города
#1
Господа Хорошие...тааак. Покумекал я тут намедни и решил кинуть темку зверскую, решил так сказать выплеснуть все свои эмоции. А решение я это принял после просмотра (случайного конечно) мерзопакостной одной передачки под названием "Смехопанарама". Кароче...я тут составил списочек людей, которых мне бы хотелось убить/помучить/и всякие подобные гадости с ними сотворить.
КРОВАВЫЕ ИТОГИ kamikaDze:
10. Итак на десятом месте я кинул ребят из сериала "Улицы Набитых Фонарей". Этих гадов я бы просто суток на 15 пасадил бы в обезъъъъяник.
9. Децл. Постриг бы налысо и отправил на сходку скинхедов.
8. Евгений ВагОныч Петросян. Засунул бы его игрушку-клоуна ему в задницу.
7. Девочка из рекламы про сок. Подогнал бы фуру этого сока и сделал ей промывание желудка этим соком.
6. Гр. Руки Верх. Оторвал бы им руки на растяжках.
5. Тина Канделаки (ведущая шоу "Самый Тупой"). Натравил бы на нее пару хороших бойцовских собак
4. Яна Чурикова. Настоящей американской битой размозжил ее черепушку на мелкие кусочки.
3. Группа Тату. Сростил бы их как сиамских близнецов.
2. А.Б.Пугачева. За эти ее долбанные чипсы и идиотское выражение лица, растрелял бы из АК-47 в плотную, без пламягасителя.
1. Милый такой паренек с обычным именем Вася, из рекламы про чипсы "Клейс". На месте того байкера прямо там в супермаркете, этот шлем его натянул бы на одно место, и дал бы на съедение милым зверушкам из фильма "Дрожь Земли".
Фууу. Аж на душе легче стало. Ну а вы придумывайте свих жертв, дайте волю своей изощренной фантазии!
 

Hymen

Житель города
#2
kamikaDze, а я со всеми "своими" разобрался... но как человек культурный, повествовать о жестокостях не буду... зато посоветовать могу... если кого-нибудь "освежить" надо...
 

Kenku

Житель города
#3
Братишка, ты меня пугаешь! С чего это такие настроения? роде сборная выиграла, в школе все бенч... че это ты так? Надо выпить пойти, а то вон - в завязку пошел, и вот че делается....
 

Максимум

Легенда города
#4
м-да..жаль, что как такового списка смертников у меня нет...а те, кто были в нем (когда-то)...рано или поздно оказались не в списке, а...(эпатично...метаморфозно...аллегорично)...
 

Ангелина

Гость города
#5
kamikaDze
да Борян, написал супер, полностью с тобой согласна, ток ты забыл про нулевое место, про нашу всеми любимую Анну Семёновну, ей бы ликвидировать от уроков 11 "В" и на пару дней закрыть её в столовой!!!! ;) :) ;) ;)
:] :)) :) ;)
 

212

Гость города
#7
kamikaDze

Молодечик!! Прикольно написал!!
Девочка из рекламы про сок всех уже достала!! :)
А группа "Руки.. ".. кошмар.. интересно, кто-нибудь вообще прийдет на их концерт?!.. :)
 

Ангелина

Гость города
#8
это канечно можно, но я мыслил более обширно
но я надеюсь ты её всё-таки включишь в список!!!!!

А группа "Руки.. ".. кошмар.. интересно, кто-нибудь вообще прийдет на их концерт?!..
концерт отменили вроде как, билеты все не продали, а я бы пошла, ток меня папа наказал денег не даёт, мне их последнии песенки нравятся, у меня сестра с подругой купили билеты, но там ещё очень много осталось, ведь большая часть города , мужская половина на них то не пойдёт))
 

Максимум

Легенда города
#11
Hymen, не а...романтическая натура... (скромненько так)...прекрасная во всех отношениях...кстати, надо б подумать на досуге...может возобновить список...еще одним именем...
 

Sea

Гость города
#16
Даешь в список бабку с оладьями из рекламы.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот прямо ГЕСТАПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sea

Гость города
#18
В чем дело???? что мешает??? А что подталкивает ? Чувство самонереализованности?
 

212

Гость города
#19
Наверное у Жени депресняк.. со всеми бывает.. :)
DOMINATOR, так где список-то, а??
 

DOMINATOR

Гость города
#20
Unusual Girl, в списке ты вторая, так что особо не разглагольствуй!
Sea, мне мешает одна книжечка такая... УК РФ называеться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.