Спорт одежда, кто где покупает?

SEOvik

Житель окраин
#1
Приветствую всех.

Собственно хотел вчера приобрести спорт костюм, да кроссовки.. Прошелся по магазинам (Высшая Лига, Спорт стиль), по рынку, так ничего нормального и не нашел..

Колитесь, кто и где покупает спортивную одежду? :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Тебе для занятий или для того что бы на корточках на гаражах сидеть и семки лузгать??

если первое то тебе в Краснодар на Уральскую. Потому что я так понимаю на комплект тебе придётся выложить не менее 10 рублей, поэтому лучше в краснодар.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
ну тогда правда, если машины нет, то на хвост падай кентам и в Краснодыр. просто там спорт силь раз в шесть больше нашего )
 
A

Aliens

Guest
#6
Покупаю только спортивную одежду Lotto...когда нет возможности купить её и совсем припирает, то Adidas...в Армавире это напротив ПЕДа...
 

Anderson

Известный деятель города
#9
Неужели что бы заняться бегом, надо супер пупер фирменная одежда? А если не найдте ничего подходящего - не сможете начать бегать по утрам?.
 

taliban

Житель города
#10
В Краснодар езжай. В Армавире действительно ничего нет нормального. В Краснодаре: Спортмастер (на Северной, в Красной площади, в Мегаадыгее и Гиперспортмастер по Уральской). Там же недалеко от гиперспортмастера новый ТЦ строят, там внутри сток-центр есть, тоже неплохой магазин с хорошим выбором одежды и дешевле нашего спортстиля на некоторые вещи в 3 раза.
Если сноуборд-лыжная одежда и инвентарь, то тарюсь в Триалспорте на Коммунаров возле Одесской или в Вертикали по Красноармейской. Плюс там действительно очень много всяких скидок бывает, бонусов и акций, а не то, что у нас так называемые "скидки 70%". Плюс еще карточка накопительная... К примеру бассаножки Merrel летом в гипере купил за 1000+ руб со скидкой, в нашей коламбии они почти 4 тыс. стояли.
На паре вещей выходит уже дешевле чем в Армавире купить, с учетом бензина на одного чела в районе 1000 руб. Плюс на футбол можно сходить, да и по Краснодару прогуляться...
 

CHooMER

креведко
#11
вот блин краснодар ближний всет ппц)
для пробежек и треников обычных с кедами хватит)
 

Nikolos80

Известный деятель города
#12
вот блин краснодар ближний всет ппц)
для пробежек и треников обычных с кедами хватит)
+1
Бегаю в бегунках которые покупал 5 лет назад на клетке.
Единственно немного не комфортно бегать по гравию.
Главное начать а то будешь выбирать кроссовки пока снега не навалит.
А после бега такой бодрячек на весь день, помогает карму поправить.
 

DsN

Житель города
#14
Я в старых полукроссах бегал и нормально и штанишки обычные спортивные "адидас фром армавир сити".
 

SEOvik

Житель окраин
#15
согласен... нужно начать... )) но как то сон до 11 утра так хорош.. а потом дела, дела, дела.. и до бега уже времени нет )))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
кстате спорт-одежды в секонд-хендах хватает хорошей, если религия позволяет там купить.