Стивен Пол Джобс

Rammsteks

Житель окраин
#1
Случился тот день который меньше всего ждали айманьяки. Умер Стив Джобс.

Светлая тебе память.
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
пипец...
выдающийся был человек, светлая ему память
думаю он уже вошел в историю и его буду вспоминать еще очень долго
 

root

Администратор
Команда форума
#5
Все этого ожидали, но не думали что так быстро...
узнал об этом из этого топика... очень и очень жаль...
Светлая память тебе, Стив... :-(
 

houseboy

Житель города
#6
По словам президента США, возможно, нет большего признания успеха Джобса, чем тот факт, что многие в мире узнали о его уходе посредством устройства, изобретенного им
 
A

Aliens

Guest
#7
Президент США Барак Обама сделал заявление в связи со смертью основателя компании Apple Стива Джобса.

"Умер человек, который был достаточно смелым, чтобы думать не так как все, достаточно смелым, чтобы надеяться изменить мир, достаточно талантливым, чтобы действительно сделать это", - говорится в президентском послании. "Наверное, главной наградой за его труды является тот факт, что даже о смерти С.Джобса большая часть мира узнала благодаря его изобретению", - заявил Б.Обама. "Стив любил говорить, что каждый день он живет как в последний раз. Наверное, именно поэтому он сумел изменить наши жизни, перестроил целую индустрию и поменял взгляд на мир каждого из нас", - отметил он.

Стоит отметить, что Б.Обама - большой поклонник гаджетов от компании Apple. В начале этой недели в интервью телекомпании ABC он похвастался, что С.Джобс лично подарил ему обновленную версию iPad2. "Да, это было круто. Я получил гаджет из его рук", - заявил тогда президент США.


Я проснулся утром, открыл через iPhone rbc.ru и прочитал эту новость, фактически я тоже узнал о его смерти через его же продукцию. И целый вихрь пролетел в голове...каким бы богатым ты не был, а рак победить человек до сих пор не может, акции компании Apple упадут только за сегодня на 5-10% и так далее. Но всё это чепуха на фоне того, что ушел из жизни человек, который объединял мир намного больше, чем политики. Он выдающийся руководитель и замечательный человек, он стал частью мировой истории при жизни. И сколько бы не говорили о том, что не существует незаменимых людей, почему-то я думаю, что именно сегодня начался закат компании Apple.

Стив, сегодня очень и очень многие люди совершенно искренне скучают за тобой, это и есть оценка всей твоей жизни !
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Печаль..я надеюсь найдутся сподвижники, еще более превосходящие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Люди с таким типом работы мозга рождаются раз в 2-3 поколения.
И именно им мы обязаны той самой пресловутой эволюции.
Единицы толкающие мир куда хочется им.
Личности для которых мало важны условности и рамки....
Прощай Стив,здравствуй мир без Стива!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
Я не поверил новости на qip.ru сразу, думао очередной развод, потом http://www.purepeople.ru нашел эту новость иии....Жалко его и очень....я небыл пользователем его продукции,но я был его фанатиком, я любил Ейпл, то что делал Стив Джобс, я всегда по многу раз пересматривал фильм про основание Ейпл и Макинтош, мне нравилось что он делал, как он делал. Стив Джобс - человек легенда, его имя будут помнить миллионы людей и через 5 и 10 лет. Эйпл, это Стив Джобс и наоборот, когда мы говорям про Стива, все спрашивают - а это тот мужик, который основанал Эйпл и сделал Айфон.. когда мы говорим про Айфон, мы вспоминаемм Стива Джобса.

Царство небесное этому великому человеку!
 

root

Администратор
Команда форума
#14
[quote name='Aliens' timestamp='1317882835' post='468348']
акции компании Apple упадут только за сегодня на 5-10% и так далее.
[/quote]

Акции упали на 0.08%
 

deem

Administrator
Команда форума
#15
а я читал что они начали падать еще во время презентации нового айфона
аналитики сказали что это из-за того что вроде как айфон не оправдал ожиданий или что то в этом роде
типа от него ждали гораздо гораздо большего...
 

root

Администратор
Команда форума
#16


Ничего страшного не произошло, акция показав исторический максимум ушла на коррекцию, смерть Джобса не повлекло за собой бурную продажу акций.
 

shino5

Гость города
#17
'Помнить, что я скоро умру, - великолепный инструмент, который помог мне принять все самые важные решения в жизни. Мысль о скорой смерти - лучший способ избавиться от иллюзий, что тебе есть что терять. Ты уже будто голенький, и нет причины не следовать за своим сердцем. Смерть - это лучшее изобретение жизни.'

Стивен Пол Джобс.

...
 
A

Aliens

Guest
#19
На самом деле гениальные и вместе с тем удивительно простые слова. Человек, который знает о том, что умрёт, лишается не только иллюзий, но и всех условностей. Но какими же чертовски адскими были последние его годы жизни.
 

shino5

Гость города
#20
Да.. Знание собственной неизбежной близкой кончины делает свободным... С одной стороны это одна из сторон счастья, с другой - адский коктейль - невыносимая печаль вперемешку с болью...