Стразы Swarovski

Afanaseva

Гость города
#1
Краем уха слышала, что в нашем городе их где-то продают.
Где? Какие цены?
Правда, сомневаюсь, что они настоящие, но все же интересно...
 

Cinico

Гость города
#2
Вообще правильно называть эти изделия не стразы ))) , а кристаллы Сваровски, по крайней мере они так позиционируются. У нас с чьей-то лёгкой руки стали стразами, что в принципе тоже в какой-то степени верно. У нас я думаю настоящих не будет...
 

Элл

АлкАвишенка
#3
кстати тоже чето краем уха слышала...
Cinico
зато если обвинят в подделке)
то сразу скажут)
это стразы, а не кристалы,мол мы все правильно назвали это вы бобики наивные..и тд.)
 

DsN

Житель города
#4
Ну так видели Motorola RAZR V3 & V3i в стиле Swarovski. Ну так вот они стразы. Купил телефон, а еще и старзы на нем. 2 в 1. :-)
 

Misha

Гость города
#5
Зайка, вообще то страз это и есть кристалл =))))

изначально страз это фейк брульянта =)))

тебе на заметку )))
 

Misha

Гость города
#7
чешЫрская кошка
Кош, вот и я говорю =))) пугаюсь "осведомленностью" зайки )))
 

Cinico

Гость города
#8
Мать, вот если бы ты внимательно прочитала мой пост, то тоже самое там и увидела ))) Осведомлённость - есть результат любознательности, не бАитесь всё намана )) :429:
 

Misha

Гость города
#9
Cinico
Ты вообще адекватен?
Я написала, что твой пост №1 в теме - бред.
Стразы и кристаллы это одно и тоже =)
Изначально стразы задумывались как фейк алмазов (брульянтовЪ), страз это и есть кристалл, это стекло (хрусталь) + ещё какая то дрянь для блескучести =))))))

т.е (для все еще не понимающего Сinico), абсолютно нормально называть кристаллы сваровски стразами =))) никакой ошибки в этом нет.

по теме: врятли ты найдешь в армавире большой выбор, если он там вообще есть. У меня потерялось 2 кристалла из оправы, у нас искала их (с диаметром 1мм), так и не нашла =(((((
путь тебе прямой на e-bay, хотя не факт что там фейк не подсунут )))
 

Cinico

Гость города
#10
Misha специально для тебя ещё раз - цитирую сам себя:

Автор сообщения Cinico
У нас с чьей-то лёгкой руки стали стразами, что в принципе тоже в какой-то степени верно.
Для того чтобы услышать - надо уметь слушать!

...мать, ничего личного ))
 

Misha

Гость города
#13
Cinico
Дениска, полет идет отлично, ты главное не нервничай, всё будет хорошо.
 

Икра

Гость города
#16
Эти стразы Swarovski из серии про обувь Carlo Pazolini made in china. Так прям и написанно на ценниках.
 

Afanaseva

Гость города
#17
Настоящие Сваровски стоят сотни долларов. Там небось по 20 р за пакетик?
А то я даже не стала гонять в такую даль...

Икра, я живу напротив этого магазина. В жизни не заходила. Все, что продается в них, производит турция и китай.
 

Misha

Гость города
#18
Velesa
Милая, ну не надо бреда )))
какие сотни долларов, ты в своём уме? ))) у меня браслет сваровски, специально посмотрела, согласно паспорту там 476 страз, стоил он всего навсего 200 евро ))))

это почти 500 страз плюс металл и "брендовость" ))))

раздели 200 на 500 )))))

На всех производствах работают люди, которые "по блату" получают задешево)))) да да )))) и на производстве сваровски ))) будь уверена )))
ПОЭТОМУ! путь тебе на ebay!!! там люди со всего мира барыжат всем чем угодно, в том числе и этими самыми стразьями ))))

ты почему то только плачешь, работы нет, стразы плохие, жизнь говно ))) очнись ))) сделай хорошие портфолио, разошли их в разничные краснодарские рекламные агенства и будет тебе счастье если ты и впрям такой хороший дизайнер. Только не плачь, создается впечатление что ты начинаешь тонуть. Не нужно этого допускать.
Хоть ты мне и не нравишься, но желаю тебе удачи, искренне.
 

Afanaseva

Гость города
#19
Misha, мне их нужно не на один браслет, поэтому и сотни млиа...=(
Вот такое вот отстойненькое у меня мировосприятие: все х*ево, нет радости жизни. Корю себя, что стала похожа на Ника. Это, видимо, работа в одном и том же заведении так влияет. Потому я и не нравлюсь никому. Гы.
 
C

Carrie

Guest
#20
Помнится в интернете была акция, как телку голую обклеили стразами Сваровски, сколько то там тысяч стразов..и надо было желающим по 1 евро покупать эти стразы, соответственно, тетка все заголялась и заголялась...что то так в районе левой сиськи и заглохла акция..видать не красавица была или голых теток все насмотрелись...к чему это я..Ааа! к сотне долларов за стразы)))))