Странные темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
Народ, наверное я отстал от жизни и всё такое, но последние некоторые темы поражают своей тупизной и (главное) затасканостью, большинство из новых тем уже НЕОДНОКРАТНО обсуждались..
 

Mauglee

Житель центра города
#2
а что делать... многие сидят на диалапе... некоторые платят за трафик... соответственно, читать весь форум в поисках уже бывших там тем нет возможности: для одних слишком дорого, для других - слишком долго... надо искать возможность облегчать форум... а то что ето такое, полдня просижу в форуме, а мне на счетчике уже 30мБ... ведь это же неправильно? ладно, выделенка... а представь все ето грузить на 33600... тормоза жуткие...
 

OLYA

Гость города
#3
Dominator,вот ты на форуме уже давно и знаешь,помнишь все обсужденные темы,а другие то пришли на форум недавно,а просмотреть какие темы были ,а какие нет,действительно нереально из-за причин,которые привел Mauglee
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Да нет реафльно, я сам на диалапе сижу.
Просто пользователи не знают как им надо пояснить:
что циферки внизу
1 2 3..
это страницы с темами, а то они входят тока туда - где видят и до этого недоезжают.

Я сам эти цифры не сразу заметил. Надо бы их выделить как нибудь еще... цветом что ли и подписать <ЕЩЕ ТЕМЫ>

а вообще мне например ненравиться что форум на 90% заполнен сексуальнами вопросами. Это же не траходром какой-то, чтобы тут искать партнеров...
 

DOLPHIN

Гость города
#5
знаешь, количество сообщений зависит от заинтересованности в той или иной проблеме.
ведь возраст большинства постящихся здесь - до 17-18 лет. пока это для них самое важное (или почти что).
 

Hymen

Житель города
#6
ну и хрен с ним... что темы повторяются... мнения меняются, и большинство сидят на форуме не для того, чтобы инфу получить... а чтобы просто пообщаться... мнение выразить... а в старье копаться... никому не охота... а как поднимешь забытую тему... начинаются... чудеса... так что лучше всё по-новому... тем более тем, кто только появился...
 

Spartacus

Житель города
#7
Конечно, в старой вроде некрасиво повторяться, так как всё сказано, а с приходом новых людей приходит и новое мнение, так что темы, даже дурацкие необходимы, для поддержания популярности форума!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
to Nic
а о чем по твоему мнению должны говорить собирающиеся на этом форуме люди ??? и кстати 90% тем не на сексуальную тематику, а на тему отношений и взаимоотношений между людьми (тем масса ... мужской и женский взгляды тому подтверждение) ...

а обсуждаться эти темы будут вечно, так как сколько людей столько и мнений ...
 

DOMINATOR

Гость города
#9
Ну вот вы все туту умные, а кто тут давно, помнит, как с год назад на форуме была страшная грызня. Все только и думали, как бы друг друга зацепить, я как модератор, несказанно рад, что форум сейчас мирный.
Это было вступление, но основной мысли темы вы так и не поняли: зачем создавать темы типа: "Как вы относитесь к кунигулису?", я конечно понимаю, что виноват автор темы, озабоченый ананист-одиночка, но зачем эту тему развивать? (это лишь пример, реальных случаев гооораздо больше)
 

PlAyBoY

Гость города
#10
By DOMINATOR
назад на форуме была страшная грызня. Все только и думали, как бы друг друга зацепить, я как модератор, несказанно рад, что форум сейчас мирный.
та забыл про МАКСИМУМ! Она-то на всех наезжает и со всеми спорит. :)
 

OLYA

Гость города
#11
ну почему сразу анонист-одиночка?Человеку просто интересно было,что думают другие по этому поводу,как относятся?!!!А на счет сексуальных тем,а почему бы и нет?Это же форум не какого-либо монастыря....
 

Molli

Гость города
#12
то,что форум в какой-то степени мирный эт очень хорошо.На форуме должно обсуждаться ВСЕ,но не слишком пошлое.......
А просматривать все темы,которые существуют с времен основания форума..нет времени
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
И все же запретить создавать темы - невозможно. Хотя, незнаю, спросить у админов надо.

А просматривать все темы,которые существуют с времен основания форума
очень нужно и рекомендую, много полезного найдете, без лишних вопрос и шума.
 

Molli

Гость города
#14
Nic

как-нибудь выберу время и обязательно просмотрю,благодарю за рекомендации
 

Kenku

Житель города
#15
PlayBoy

Максимум хоть и человек с залетами не в ту степь, но никгда ни на кого не наезжала. просто если полфорума в силу своей малообразованности неспособно отличить подъебку от оскорбления, то Бог вам судья. начитанный, умный, и с хорошо подвешанным языком человек эта Максимум, хоть я ее на дух и не переношу, но смотрю в лицо фактам, а факты иногда - полная жопа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
А я вот смотрю на это иначе.
Подъебкам не место на форуме!
Пусть даже и очень грамотным.
Юмор должен не задевать юзеров, а то из этого грызня потом выходит...
 

Hymen

Житель города
#18
Nic, скучно без приколов...

PlAyBoY, не путай споры с перебранкой... если ты не понимаешь Максимум, не стоит критиковать и то, что она пишет...

DOMINATOR, как модератор, ты должен уметь находить подход к таким людям, которые создают "долбанутые" темы... ну, всех озабоченных не удовлетворить... с форума не выкинуть... так что темы всё равно будут висеть...
заметь, тема про кунилингус развивалась достаточно активно, и не все писали впустую... значит, поддерживали осознанно... то есть, тема нужна...
 

DOMINATOR

Гость города
#19
Я так понимаю, что темы:
Как правильно делать минет
Как правильно дрочить
Как глубже сунуть
являются более актуальными, чем темы,допустим, в разделе Политика?
Нет, не актуальнее, просто люди с меньшим интеллектуальным коэффициэнтом сидят в долбанутых темах, и самое главное, по ходу они тащатся!
 

Hymen

Житель города
#20
DOMINATOR, значит, такие темы интересуют больше... хотя, одно другому не мешает... можно и о другом поговорить... но политика, знаешь, далеко не всех привлекает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.