Страшная тайна нашего Форума !

  • Автор темы Жадность
  • Дата начала
Ж

Жадность

Guest
#1
Прошу простить за такой заголовок, но никакой тайны на самом деле нет (или она мне не известна)
Просто стало интересно провести перекличку реальных пользователей (они отметятся входившими внизу этой темы).
Как-то жидко тут стало после НГ... может не все выжили после обилия алкоголя и развлечений, кто-то решил начать новую жизнь и форум в ней не нашел место... всякое бывает.
Интересно кто остался.

Конечно я не оригинален, но такое название темы должно привлечь любого форумчанина. Редкий человек пройдет мимо (если он только не читал тему с другого акка).
Посмотрим что мы имеем в следующий понедельник.

Сорре еще раз :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#4
Как про политику писать перестали, так и острота исчезла. Даже сфинкс какую то хрень про природу стал писать. Скоро останутся одни модераторы, и послать будет некого ;) :D .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
[quote name='Жадность' timestamp='1358772494' post='544157']
Как-то жидко тут стало после НГ... может не все выжили после обилия алкоголя и развлечений, кто-то решил начать новую жизнь и форум в ней не нашел место... всякое бывает.
[/quote]

все старо, как мир - в этом году конкурса нет, заинтересованности у людей нет, многие отсеялись... ) остались одни патриоты... )))
 
A

Aliens

Guest
#7
Как это нет конкурса ??? :) Есть, в ближайшие две недели (отпуск) придумаем общими усилиями.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Бон, вы знаете, как стимулировать общественность :)))))))

Спас, готовь бластер к бою, в ближайшие дни на форуме ожидаются всплески аномальной активности, пики обострения придутся на дни подведения предварительных итогов и конец года -декабрь... :)))) (зря переживал) ))
 

Элл

АлкАвишенка
#9
у меня покане хватает времени на форум, по некоторым жизненным обстоятельствам
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
[quote name='lestade' timestamp='1358773288' post='544163']
Как про политику писать перестали, так и острота исчезла. Даже сфинкс какую то хрень про природу стал писать. Скоро останутся одни модераторы, и послать будет некого ;) :D .
[/quote]

это Сфинкс от тоски в природу подался...
думаю, он прекрасно понимает (но боится признаться себе), что ему не хватает Азраеля, что он грустит и скучает по нему...
хотя что в этом такого?
я вот, например, могу честно сказать, без Петровича мне будет грустно и одиноко... ну, где я ещё смогу встретить такого чуду-юду?
хотя Петрович не Азраель... этот фрукт нас ни за что не покинет...)
 

NatS

Житель города
#15
Если по теме, то может лучше смотреть в этой теме http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=30401&pid=544581&st=20&#entry544581
 

Kannalya

Известный деятель города
#16
от чет так нервировать???
я тут уже ожидала списки увидеть...
кто с кем переспал...
Ну что за люди...
На святом играют! на любопытстве ((((
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
Хрень! Я на форум выхожу, когда не за*бан работой... Потому в выходные, в основном :) Ну, или с утра, если во 2-ую смену пашу... А так я усталый и злой :) Неадекватно пошлю в страну чудес любого гламурного :D А потом буду сожалеть о вспыльчивости)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
[quote name='Жадность' timestamp='1358772494' post='544157']
Прошу простить за такой заголовок, но никакой тайны на самом деле нет (или она мне не известна)
Просто стало интересно провести перекличку реальных пользователей (они отметятся входившими внизу этой темы).
Как-то жидко тут стало после НГ... может не все выжили после обилия алкоголя и развлечений, кто-то решил начать новую жизнь и форум в ней не нашел место... всякое бывает.
Интересно кто остался.

Конечно я не оригинален, но такое название темы должно привлечь любого форумчанина. Редкий человек пройдет мимо (если он только не читал тему с другого акка).
Посмотрим что мы имеем в следующий понедельник.
[/quote]

ну, и.... ) что выяснил? )
 
Ж

Жадность

Guest
#20
Итого: нас мало. Всему виной Бон и фото по три, тк никто в инете не сидит, все стоят в очереди в юп