Супер..мега...фест в Армавире

Максимум

Легенда города
#1
Приближается рок-фестиваль... Фестиваль тяжелой и не очень ...музыки. Примут участие группы из Ставрополя, Краснодара, Майкопа, Ростова-на-Дону, Москвы. И армавирская группа "200 Джуг". Собственно говоря, только ради этого и стоит прийти на фестиваль и увидеть все собственными глазами. 8)

P/S/ 25 октября... Дом офицеров
 

Максимум

Легенда города
#8
причем тут музыкальные пристрастия национальных меншинств (или большинств, кому как нравится). Это будет рок-фестиваль, и все. А там уже думайте сами...гадайте сами...идти вам или не идти...
 

Турецкий

Гость города
#11
Sea БАБУЛЯ я смотрю вы проявляете нездоровый интерес к моей скромной персоне , ЛУЧШЕ бы на звонки отвечали когда взрослый человек звонит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
X( X( :) :)
 

Sea

Гость города
#12
У меня с возрастом так слух ухудшился........... не слышу сосем ничего......... особенно звонки женатых мужчин поздно вечером на мой сотик............
 

Турецкий

Гость города
#14
Максимум Я себя не к кому непричеслял !!!!!!!!!!
Sea А ваш тел...... мадам я удолил хорошо подумав в отличии от некоторыххххххххх!!!!!!!!!!!!
ЗАВЯЗУЙТЕ ДЕРЗИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

skif

Житель центра
#17
Когда будет список групп?
Хотя бы приблизительное время начала и завершения концерта?
 

kulkoff

Гость города
#18
Блин! Круто!!!

Sea, Максимум вроде одну водку пьем, и на одной станции работаем, а я новости узнаю такие только на форуме :)
 

kulkoff

Гость города
#19
Dark_Avenger Ну не скажи... В военном городке есть и любители рока!!! ДА и какая разница??? Народ ездил даже в New-Кубанск и в Red-Hot-Горячий-Ключ послушать хорошую музыку :)