С НОВЫМ 200? годом

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#1
Агонирующий мозг "председателя" конфессии наконец-то дошел до той точки кипения,после которой слова типа "НИЗЯ" перестают иметь смысл и переходят в галюциногенопараною....
Проходя сегодня по кр.площади им.Колодяжного мой взгляд наткнулся на примечательную мелочь,которая повергла "подсудимого" в состояние катотонии....

14 сентября 2006 года в г.Армавире,елка находящаяся в центральной части площади города УКРАШЕНА цветными ленточками и игрушками в виде гербов этого аула.....

Горько.....горько....горько терять таких людей!
Алах-Акбар!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
тему кады прочитал то подумал что тебе кальян хороший попался.... а кады залез в топик то понял что кальян попался не тебе...
 
У

Уссама

Guest
#3
уж лучше действительно кальян...хотя-бы было оправдание.
а так чистое гонево!
 

Wild cat

Гость города
#4
Мдя, не только юные особы валялись, гляда на это чудо пиара, а и вполне зрелые бабули крутили пальчиком у виска...Печально, господа... Представляю, что на самом деле подумают именитые гости города! Да, блин, не скажут же вслух...
 

scopus

Житель города
#5
Да......Это пик маразма и жополиза, я то же огруглил глаза и улыбнулся.:conf/
 
У

Уссама

Guest
#6
Помоему то что случится даже мы не сможем объяснить....
нужно переименовать этот праздник в день Армавирской психиатрии.
С открытыми дверями!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
...именно по этому поводу в армавир приезжает Толкунова - завсегдатай россейских психиатрических лечебниц и реабилитационных центров....а гирлянды/шары это, господа, всё *цензура*...мечеть строят......прям напротив здания администрации...ну или скоро построят..ну или не построят...не *цензура*ывайте!......поражают горшки с неправильной травой на столбах - их не поливают.....кто ответственный за поливку горшков по ул. Сов. Армия - шаг вперёд!....
 
У

Уссама

Guest
#9
СМитяй.есть фича что строить БУДУТ...А то как-то неприлично получается,столько храмов и не одной пагоды!
А строить будут в центре.что-бы было!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Originally posted by Уссама
СМитяй.есть фича что строить БУДУТ...А то как-то неприлично получается,столько храмов и не одной пагоды!
А строить будут в центре.что-бы было!
синагогу вроде собираються на месте Латура в центре делать.. но я против...
 
У

Уссама

Guest
#12
KinDzaDza :) :) :)
Морда твоя еврейская...чем синагога тебе насолила-то?
К дому-же близко!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
В честь дня города сегодня два раза выключали свет! Уроды-электрики! (*надеюсь читают*)
Лучше бы подстанцию построили.
 

webdron

Житель города
#14
"на месте латура"

в этом здании и так раньше существовала Синагога... здание-памятник архитектуры
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Originally posted by Уссама
KinDzaDza :) :) :)
Морда твоя еврейская...чем синагога тебе насолила-то?
К дому-же близко!
да на хер мне там синагога во первых чтобы нервы портить...
ао первых ятам ее не было..там был просто молильный дом...
вот вторых я там хочу свое дело открыть.. на хер мне там кто-то нужен..