С днём Машиностроителя!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Сегодня - день машиностроителя! Хочу поздравить всех, кто так или иначе к этому причастен! :) Дай Бог всем Здоровья, Удачи и трудовых достижений! Всегда быть дружным коллективом! Сегодня не грех поднять рюмку за всех нас! ;)
 
A

Aliens

Guest
#2
Большой день в жизни машиностроительных, станкостроительных и приборостроительных заводов, которых к большому сожалению всё меньше и меньше в России. Поздравляю от всей души всех оставшихся могикан, нас всё меньше, но это не значит, что нас нет ! Прорвёмся, главное любить своё дело не стоять на месте !

Механизмы и машины,
Ролики, болты, пружины,
Как же много надо знать,
Чтоб машины собирать !
Но тебе-то не в первой,
Ты в машинах не изгой.
Не профан и не любитель,
Прежде ты машиностроитель!
В день твой, праздник, благ тебе,
На работе и в судьбе !

День настоящих мужчин ! УРА ! А продавцы (ну менеджеры то есть) пусть сосут большой носорожий *** в красивой обёртке из туалетной бумаги с надписью "экономист":)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Вновь спешу поздравить всех с днём машиностроителя! Здравия телесного и духовного, трудовых достижений, благосклонности госпожи Удачи всем нам! :)

Ходят поезда, летают самолёты, ездят автомобили - и всё это (и далеко не только!) благодаря тем людям, чей день отмечается сегодня. С праздником, товарищи!!!

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
С праздником всех машиностроителей! Здоровья и Удачи! Стабильных заказов и финансового благополучия! Поднимем бокалы в этот день за всех нас!!!



:)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10



Вот и в 2017 году настал день Машиностроителя! С праздником, товарищи! Машиностроение - это то, без чего невозможно представить современную цивилизацию! Более того - это основополагающая отрасль, от которой зависят большинство благ. И потому быть причастным к этому - бальзам для Души. Мы честным трудом создаём блага для всего Человечества. Дай Бог всем нам Здоровья и Удачи! Ну и финансов в придачу!

Отдельно хочу поздравить всех работников и руководство Кубаньжелдормаша! Динамично развивающийся во всех отношениях завод, работать на котором любому честному и трудолюбивому человеку ныне - честь! Желаю успехов всем во всех планах!

И да, сегодня не грех и по пятьдесят... :) Как говорится: делу - время, но и потехе - час! :)
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
С праздником!
На 9 мая уже стало традицией проводить акцию "Бессмертный полк". Это - Святое, само собой. А вот в день машиностроителя или наверное всё-таки 1го мая, надо проводить акцию "Живые и мертвые" - выходить с табличками и транспорантами здравстующих и ..не здравствующих уже предприятий города (название предприятия и годы жизни). А то этот патриотический пафос несколько подзаe6ал своей однобокостью. Давайте уж во имя Справедливости и здравого смысла напоминать "успешным управленцам" сколько предприятий уничтожено, разграблено и обанкрочено. А то прям всё "по шерсти", гре6анное лицемерие современности.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#12
С Днём машиностроителя всех! А родной завод "Кубаньжелдормаш" - с 85-летием! Как-то символично, что день Машиностроителя и именины "Кубаньжелдормаша" совпадают... Словно сама история указывает на тех, кто всегда был, есть и будет звездой отечественного машиностроения! А в будущем - и мирового!!!