С 1 января повысилась цена на водку и коньяк

Canniballissimo

Житель центра
#1
Всем взрослым людям России известна эта новость, пьющим она известна ещё больше. Кому-то пофигу, кому-то очень ударит по карману.
Сейчас по Россия24 помимо самой новости и отзывы населения показывали, как обычно нашёлся какой-то особо жалеющий людей, который давил на то, что люди же будут травиться тормозной жидкостью (ах какие вы изверги, нет совести у вас, отнимаете последнее!!!!!). А если рассудить хладнокровно, нужны ли России люди, которые будут тормозуху пить? :blink: Да они наверняка уже давно потеряны для страны.

(для предотвращения троллинга меня скажу, что выпил я на этот НГ совсем немного - кое-как за десяток глотков задавил бокал шампанского, так что мне введение этого закона абсолютно похрену)
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Был бы рад, еслиб алкоголь любой стоил от 1000usd :) ибо мне пофиг :)
Один фиг все эти повышения ни на что не влияют. Как народ пил, так и будет пить. Не меньше.
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
[member="root"], но вот перед тем как начинать, многие смогут задуматься ещё на трезвую голову. Не?
 

GMX

schizophrenic
#5
- Папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, доченька, теперь вы с мамой будете меньше есть...


А меня почему-то сегодня утром посетила мысль об изготовлении виски в домашних условиях. Задумался насчет дубовых бочек...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Пронька, возможно. Не знаю.
Но реально не могу себя представить... Сел, подумать.. Пить или не пить :) звучит смешно :)
 

absent

Известный деятель города
#8
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1357053438' post='541522']
Всем взрослым людям России известна эта новость, пьющим она известна ещё больше. Кому-то пофигу, кому-то очень ударит по карману.
Сейчас по Россия24 помимо самой новости и отзывы населения показывали, как обычно нашёлся какой-то особо жалеющий людей, который давил на то, что люди же будут травиться тормозной жидкостью (ах какие вы изверги, нет совести у вас, отнимаете последнее!!!!!). А если рассудить хладнокровно, нужны ли России люди, которые будут тормозуху пить? :blink: Да они наверняка уже давно потеряны для страны.

(для предотвращения троллинга меня скажу, что выпил я на этот НГ совсем немного - кое-как за десяток глотков задавил бокал шампанского, так что мне введение этого закона абсолютно похрену)
[/quote]
Сам закон думаю многим по барабану.
Быть может я открою вам большой секрет, но уже который раз замечаю, как самые пропитые, оборванные и немытые алкаши покупают не самую дешевую водку. Причем не за 100 рублей как было, а сразу за 300 за бутылку. Так что меловероятно, что как-то повлияет. И потом, зачем пить тормозуху, если всем (алкашам) известно, что у тети Нюры за углом можно купить 0,5 самогона за 25 рублей - чуть хуже, чем водка за 300, но пить можно и почти не отравишься.
 
П

Примечание

Guest
#11
теперь еще праздники отменят :)
все, кроме дня флага России
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
Россия с каждым годом становится все больше и больше похожа на такой закрытый город, где процветает диктатура, в котором действуют самые суровые и бредовые законы и никто не слышал про права человека, конституцию и демократию, а перед сном всем малышам читают гимн России, а за обедом молятся Путину. И не дай Бог ты выскажешь кому то свое мнение или что-то скажешь против самовлюбленного диктатора Володю - тебя сразу же признают оппозиционеров и отправят на Соловки, где посадят на цепи, на шею оденут жесткий ошейник, а во периметру Ямы ходят злые охранники в масках. Из этих мест никто никогда не выходил живым, люди погибали прям там от инфекции, заразы, голода, ганибализма.
 

KVG

Житель города
#13
Многие по традиции начинают ныть!Нойте и пейте тормозуху)))Изредка, в доброй компании не жалко и переплатить.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#14
Наверное на сверх прибыль будут социальные ролики создавать о вреде алкоголя. Нужное дело. А также качество напитков повышать.
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
[member="Феликс"], ну конечно, надо продолжать строить открытый город и разрушать страну, как планировали США.
 

KVG

Житель города
#17
Canniballissimo, нечаянно влепил минус! (с телефона), потом заберу))) А так согласен! России умело навязали лживую ценность - ПЬЯНСТВО!
 

absent

Известный деятель города
#18
[quote name='KVG' timestamp='1357101051' post='541578']
Canniballissimo, нечаянно влепил минус! (с телефона), потом заберу))) А так согласен! России умело навязали лживую ценность - ПЬЯНСТВО!
[/quote]
Это даже ценностью не назовешь.