ТАТУировки, пирсинг

ZOND

Гость города
#1
Есть ли в Армавире профессиональный тату и пирсинг салон.
и сколько стоит этот Body Art?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
ZOND
ул. К.Либкнехта, 120 офис: гостиница "Северная", 3 этаж, ком. 73
Кожный кабинет "Доктор" тел. 3-71-01
врач Аветисян Артут Арташесович
Татуаж, пирсинг, удаление родинок и бородовак, лечение кожных заболеваний, косметологические консультации и т.д.
Летом делала у него пирсинг... всё удачно и замечательно... ))
 
C

Carrie

Guest
#4
Floret Этот врач забахал мне тату лет 10 назад-может он только начинал конечно-но она вся кривая. Ну не дано человеку тату делать, это уметь надо и с дипломом мединститута знания не выдают. Когда мне ее корректировали-долго смеялись.

А родинки с бородавками это даааа...
 

ZOND

Гость города
#5
Carrie, а перебили тату нормально? не хочется к чайникам попасть на стол. может сейчас мастер появился настоящий...

Ты права, бородавки, родинки - здесь нужны знания дерматолога.
а вот для чтобы тату набить - здесь нужен талант, ну как минимум с художественным образованием. я сомневаюсь, что он самоучка.
 
C

Carrie

Guest
#6
ZOND Перебили то нормально, но в берлине))))) Я помню как то приезжала года 2 назад в Армавир, там в одном салоне, на Розочке, недалеко от педа, я сличайно зашла с подругой и увидела такого перца!!! И пирсинг у него супер и тату, оказывается это мастер всего этого безобразия, он не из Армавира, приезжает 2 раза в неделю, наберет заказов и приезжает работать. Вот он профик! Но я бы тебе все-таки посоветовала хорошо обдумать, я например жалею немного..о стиль поменялся, а фигню эту не смоешь. Опять же мода меняется постоянно, когда-то накололи народ драконов каких-то, а теперъ это мега-аут...не знаю...
 

ZOND

Гость города
#7
Carrie, для начала хочу временную, из хны кажется. Примерить на себе все это, а там посмотрю, может и постоянную набью. Во всяком случае драконы однозначно фтопку. Пока точно не знаю, что имеено будет, на это есть каталоги, но хочется exclusive, например иероглиф японский, который бы переводил мое имя на восточный лад.
 
C

Carrie

Guest
#8
ZOND только надо убедиться, что это действительно означает то, что означает. Был такой прикол, встречаю знакомого, а у него на майке надпись-"у меня такая плохая память на имена, можно я буду тебя просто дыркой от жопы называть?". Надпись не по-русски, у меня истерика, а знакомый говорит-а мне продавец когда продавал, я спросил-что-нибудь плохое написано? Продавец сказал, что все пристойно. Так что я бы еще раз убедилась...хотя у кого???
 

ZOND

Гость города
#9
:))) в салоне круто прикололись... а вот про смысл я думаю в первую очередь, мало ли, вдруг и действительно взгляды поменяются, никто от этого не застрахован. посему для начала хочу временную.
или есть другой вариант, друг знакомый набил тату с репликой на языке, вернее диалекте, которого уже не существует, только он один знает, что это означает. и это главное. тату впервую очередь не для кого то - это в первую очередь твое самовыражение, которые совсем не требует оценки извне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ZOND, мой тебе совет: возьми ножек по острее и на предплече или на бедре порисуй им, после этого тебе никакую тату не захочется, а царапины зарастут через мес как будто их и не было....

и да... поторопись скоро ведь лето :)
будешь по пляжу ходить чистенький, не как некоторые в партаках от которых в глаза синит....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ZOND, мой тебе совет: возьми ножек по острее и на предплече или на бедре порисуй им, после этого тебе никакую тату не захочется, а царапины зарастут через мес как будто их и не было....

и да... поторопись скоро ведь лето :)
будешь по пляжу ходить чистенький, не как некоторые в партаках от которых в глаза синит....
 

ZOND

Гость города
#13
diesell, я и сам как-нить разберусь, что мне делать.
лучше подскажи, может знаешь где еще есть салоны в городе?

а тату, хочу сделать для себя, а не на публику, как может быть тебе показалось на первый взгляд.
 

Hymen

Житель города
#14
ZOND, сам себе сделать не хочешь?? с цветом, конечно, сложно будет... но моно - без проблем...
 

ZOND

Гость города
#15
Hymen, ну разве что только что то типа "черный квадрат малевича". :)))
Да и рисовать не мой профиль, тем более на себе. Только идти делать к профи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ZOND ладно, одно лето с питера чувачек приежал, работал на черноморской в парихмахерской, так вот он на столько наманый мастер, что к нему аж со ставрополя приежали. ты позвони туда спроси, он частенько приежает, и берет не сильно дорого.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Carrie, какая у тебя тату? и... если не секрет.. где? ))
а то я в стадии хотения и обдумывания... ))
и между прочим... Carrie, за 10 лет человек достаточно опыта набирается, особенно если учесть, что у него много клиентов и много практики.. ))

кстати, когда я у Аветисяна была, пришли девочки, хотели себе сделать тату... посидели повыбирали... одна себе зайчика... плейбоевского присмотрела, а другая... кажется пантеру... )) так дядя доктор им прямо и сказал, всё что думает... очччень популярно объяснил... ))) и добавил, что ТАКИЕ тату делать им не будет... )))
 
C

Carrie

Guest
#18
Floret Ну, он молодец, конечно, что отсоветовал..тем более плейбочика...Но терзают меня сомнения..во первых, мальчик спросил о профессиональном уровне и наверняка хочет что-то приличное..Во вторых, конечно может быть этот кож-венеролог и насобачился за 10 лет что-то делать помимо коррекции бровей и губ, но кажется мне, это как если бы ты, например, пошла к стилисту чтоб изменить стиль, подобрать цвета и т.д. а там сидела бы тетенька с морковной помадой, длиннючими красными когтями и химией на голове (с начесом!) И ты ждала б чуда от нее...Я не против этого Аветисяна, но если б ты видела кто держит тату-салоны и как они выглядят, ты б поняла, что я имею в виду.

А тебе я б честно говря не советовала чего-то делать, не твой стиль, мне кажется...да и немодно это уже по большому счету..

P.S. У меня на плече кельтский знак и "жопины рога" так называемые))) Хочу убрать это безобразие, но это дороже, чем делать само тату и больнее раз в 10. И все равно останется след.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
Carrie ))))))))))))) да уж...
лет в 70 это будет нелепо выглядеть... :)
 
C

Carrie

Guest
#20
Floretесли доживем)))) Или представь, замуж выходить, белое платье (б-е-е-е-е, ну неважно:-) а на плече фигня какая-то, или вечернее платье, шпильки, а на ноге еще одна фигня. Это все ноу-гоу в приличном обществе, придется в штанишках и с рукавчиками)))))